Металлоконструкция

Посетитель
Forceterror
Давно на форуме
Сообщений: 208
Владимир-Волынский
2094 дня назад
Подскажите пожалуйста нормальный интернет магазин в котором можно приобрести хорошую металлоконструкцию по адекватной цене. Желательно из личного опыта, если это возможно.
Посетитель
Ahdpew1415
Сообщений: 1
Москва
2202 дня назад
У меня возникла такая же проблема. Я долго не мог найти магазин для постройки металлоконструкции. Я в долгих поисках я нашел хороший сайт http://ekopol.kz. Он мне подходил во всех смыслах. Здесь низкая цена на все покрытия и там же я нашел металлоконструкции. Заказал и пришло быстро и не сильно дорого. Мне все установили и сделали в общем советую!
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
808 дней назад
мне тоже нужно.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
в плане металлоконструкций, лучшей фирмы чем http://extroy.ru/ не найти. У них отличная репутация. Они и проектируют и изготавливают только качественные изделия, даже самой слложной конфигурации. при этом они полностью соответствуют ГОСТам и строительным нормам.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
91 день назад
Привет. Если на самом деле хотите приобрести качественные металлоконструкции, советую обращаться напрямую к их производителю на этот сайт https://psk-taku.ru/ . Специалисты компании смогут сделать все качественно, быстро и что немаловажно - недорого.
Посетитель
IngridCordeiro
Сообщений: 5
1565 дней назад
спасибо, за информацию)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.