Потолки для кафе

Посетитель
oxana84
Сообщений: 21
Макеевка
2186 дней назад
Хочу поделится неприятной историей и услышать советы .Недавно с мужем кафе открыли на базе старой столовой у нас в городе .косметический ремонт сделали ,посетителям вроде все нравится и кухня и обслуживание ,но вот жалобы поступают по поводу интерьера ,особенно потолок им не нравится (сборная старая плитка) .Муж хочет натяжной сделать ,а мне кажется ,что для кафе это не практично и не долговечно будет ,не хочется деньги на ветер выкидывать .Как думаете ?
Посетитель
vitok
Сообщений: 21
2186 дней назад
Мне кажется ,вы зря переживаете ,натяжные потолки очень практичны ,легко моются и монтируются быстро .К тому же и цены сейчас на них не дорогая ,как раньше была и часто в подобных заведениях используют для декора .
Посетитель
maxa17
Сообщений: 19
Антрацит
2186 дней назад
Да ,безусловно первое впечатление о кафе как по мне ,складывается по его интерьеру .Сейчас очень много современных материалов для отделки помещения подобного рода .Материал для потолка должен быть не только эстетически красивым ,но и прочным и долговечным .Если уже клиенты жалуются ,то однозначно нужно менять все .У меня лично здание ,где арендую помещение под кафе ,очень старое и особо с ремонтом не разгуляешься .Старая вентиляция и ее нельзя было заменить (хазяин запретил ),нужно было спрятать ее под потолком .Больше всего нам подошли по критериям подвесные потолки -грильято ,из металических ячеек ,которые крепятся на каркас .Заказывали подвесные потолки оптом у фирмы поставщика "Потолки оптом " ,так значительно дешевле вышло .Получилось очень красиво и думаю они прослужат долго .
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
780 дней назад
Мы установили и НЕ пожалели. Быстро, чисто, без пыли и шума. После затопления натяжной потолок можно легко восстановить до первоначального вида, за пару тысяч рублей зато вся мебель останется сухой
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Сам много думал по этому поводу, делать или нет.
В итоге решился, сделал в гостиной и не пожалел, и выглядит красиво, и нету потребности следить за плиткой и прочим.
К тому же и мастера отличные попались, сделали быстро и качественно, к тому же не дорого.
И как плюс, скидку дали на следующий раз, которой я наверное и воспользуюсь.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
14 дней назад
Муж в своем ресторане устанавливал подвесной потолок. Заказ делал в компании Алстрой https://dompotolka.ru/. Выглядит красиво, всем нравится. Действительно, с ним интерьер как-то богаче что-ли смотрится. К работе мастеров претензий нет. Приехал замерщик, рассчитали приблизительную стоимость, через день приехал мастер и все сделал. Муж остался доволен.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
255 дней назад
Vladis, Человек с именем Владис замужем??? ой.. прошу прощения, радуга тоже очень красивая..
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
На счет Алстроя конечно не слышал, но когда стал вопрос ребром у нас на счет потолка, то долго принимали решение по их установке. Мы вынуждены обращаться были в Gin https://gin52.ru/prajs_ceny_na_natyazhnye_potolki_v_nizhnem_novgorode.html , но скажу так, что цены у низ нормальные, но прежде, чем принять решение , советовал бы созвониться с ними и тогда обсудить все вопросы. Но а так уже решайте сами, что и как, но натяжные потолки красиво со стороны смотрятся и визуально увеличивают высоту комнаты, что делает комнату шире.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
11 часов назад
Всем привет. В одном из наших кафе планируем начать ремонт. Хочу установить реечные подвесные потолки. Может кто-то подсказать, куда лучше обращаться для выполнения таких работ?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Приветствую. Монтаж потолков в больших помещениях довольно сложное и ответственное дело, лучше найти для этого толковых специалистов. Я бы вам посоветовал из личного опыта компанию «ПРО-Потолки» - https://pro-potolki.ru/katalog/potolki/reechnye-podvesnye-potolki/. Мы заказывали у них установку реечных подвесных потолков для автосалона, справились в срок, все сделано аккуратно и на совесть. Рассчитать стоимость проекта можете по ссылке, а так же найдете всю подробную информацию и контакты для связи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.