Газовый кран.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
У меня загородный дом под Питером, газовые трубы к дому проходят под землей, и я недавно заказывал проверку состояния этих труб. Мне сказали, что сами трубы в хорошем состоянии, но нужно поменять вентиль и сказали, сколько это будет стоить. Сумма получилось приличная, и я вот думаю, стоит этот вентиль менять или нет. Что думаете?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Мне кажется, что вентиль этот все-таки стоит поменять, раз уж специалисты говорят, что он износился. Если сэкономить хотите, то можете просто самостоятельно купить кран для подземной установки, чтобы не переплачивать за него. http://navalrus.ru/products/42 - вот здесь например краны такие продаются. Ну а на работе сэкономить никак не получится, самому кран поменять не получится.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Вообще можно поменять кран и самостоятельно, но я бы не стал этого делать. Да и выбор крана лучше все-таки профессионалам доверить, а-то вы сами можете купить какой-то, который не подходит.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
Такие краны отличаются только по диаметру, а с диаметром ошибиться достаточно сложно, так что в принципе кран самостоятельно купить можно. А вот менять его самостоятельно я категорически не советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.