Смеситель

Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
У меня такая проблема, начал протекать смеситель в ванной комнате. Как вы думаете можно его починить, или лучше уже приобрести новый? Если покупать, то где в Москве можно найти хорошие цены на такой товар?
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2201 день назад
Если у вас смеситель уже стоит достаточно долгое время, то конечно лучше будет приобрести новый смеситель и забыть о данной проблеме. Я бы рекомендовал вам купить смеситель для ванны в интернет магазине, так вам не придётся ходить целый день по местных магазинах и сравнивать цены. Как вариант, можете обратить внимание на этот интернет магазин https://goo.gl/62cGCu
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Я пару месяцев назад сталкивался с такой же проблемой, вызвал специалиста, он все починил, и мне не нужно было покупать новый смеситель. Возможно, вам нужно для начала сделать так же, если уже не получится починить, тогда купите новый.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
Я год назад заказывал смеситель из Китая, до последнего переживал, чтобы он пришел ко мне целый и невредимый. Так же было опасение, что проработает новый смеситель недолго. Но, до сих пор все нормально, ничего не течет, а цена получилась намного ниже, чем в магазинах Москвы.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
я считаю, что если заказывать из Китая, то будет все ок
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Зависит от того что в нем вообще поломалось. Большую часть поломок можно самостоятельно устранить
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
246 дней назад
Если ему уже много лет то наверное стоит все же взять новый смеситель, чтобы не мучиться постоянно с ремонтом старого. Да и новые смесители гораздо экономичнее и удобнее. Приобрести себе подходящий смеситель на замену может тут https://skontinent.ru/smesiteli/
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
Я вас отлично понимаю, у нас такая проблема тоже периодически возникает, не знаю, может смесители не качественные, но недавно мы второй за год заменили.
Посетитель
Maenonva
Сообщений: 1
Львов
1819 дней назад
Юзик:
У меня такая проблема, начал протекать смеситель в ванной комнате. Как вы думаете можно его починить, или лучше уже приобрести новый?
Попробовать конечно можно, иногда достаточно заменить прокладку резиновую, смотрите где течет, если же не получится то покупайте новый смеситель https://bt.rozetka.com.ua/mixer_taps/c80706/ только в этот раз выбирайте качественный, чтоб потом вам снова не потек!
Посетитель
Natalia89
Сообщений: 3
Москва
1679 дней назад
Если ваш смеситель начал течь, лучше не ремонтируйте его, а купите качественный новый. Надежные смесители продаются в магазине https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/smesiteli/. Посмотрите каталог, там много хороших и недорогих моделей.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Cмеситель в ванную дело тонкое, главное чтобы он не ржавел и подходил для вашего типа, думаю тогда проблем никаких не будет и вы останетесь довольны. Сейчас мода на https://shower5.ru/collection/smesiteli мраморные или черные, такой вариант крутой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.