Передвижение важных гостей по городу

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2216 дней назад
К нам в компанию приезжают очень важные партнеры, которых нужно достойно встретить. Мы уже решили вопрос с жильем, но осталось придумать, как они будут передвигаться по городу. Очень важно, чтобы это было комфортно. Но как все правильно организовать у нас в Санкт-Петербурге? Возможно, кто-то уже сталкивался с таким и может что-то подсказать?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2216 дней назад
Мне кажется, что вам нужно поискать, где можно взять в аренду автомобиль и возить ваших гостей на нем. Так, вы выберите подходящую машину и у вас не будет возникать проблем.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2216 дней назад
Насколько я знаю, есть такая услуга, как предоставление автомобиля с личным водителем. С одной стороны, вы обеспечите комфортное передвижение партнеров, а с другой стороны, ваши гости будут под присмотром.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2216 дней назад
Вам нужно найти, где можно взять в аренду элитный автомобиль. Очень важно, чтобы транспорт был в отличном состоянии во избежание различных недоразумений. Знаю, что сейчас есть фирмы, которые предоставляют подобные услуги. Вот тут, например, посмотрите вип такси http://www.rent-for-event.ru/services/delovye-poezdki/. Но тут очень много зависит от того, какой бюджет на это у вас заложен.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2216 дней назад
Ну можно же заказать сегодня хорошую комфортабельную машину с водителем. Есть же такие сервисы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.