Утепление бани из сруба

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Всегда хотел, чтобы у нас была баня из сруба. Весной должно появиться время, и я планирую заняться этим. Сейчас, пока холодно, изучаю информацию по этому поводу. Вроде бы уже определился с тем, как и что лучше делать, но вот с утеплителем не могу разобраться. Возможно, тут есть люди, которые разбираются в этом вопросе и могут что-то подсказать? Что же лучше всего выбрать?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2218 дней назад
Сейчас, достаточно большой выбор материалов для этих целей. Но что будет лучше именно для бани, сложно сказать. Вам бы посоветоваться с профессионалом в этом деле.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Если вы, все же, решили сами заниматься стройкой, то обязательно, должна быть уверенность в том, что вы делаете. Но когда у вас возникнут сомнения по поводу какого-то вопроса, то лучше с кем-то посоветоваться. Что касается материалов, то вам нужно искать магазин, где будет большой выбор. Сейчас, их можно заказать даже по интернету. Вот тут, например, есть большой ассортимент межвенцовых утеплителей http://mezhvencov.ru/. Будет лучше, если вы сможете получить при покупке профессиональную консультацию.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Мне кажется, что вам не стоит этим заниматься самому. Поищите людей, которые специализируются на строительстве из сруба. В этом деле есть очень много нюансов, которые если не учесть, потом будет сложно исправить.
Посетитель
ellenova
Сообщений: 13
Москва
529 дней назад
Да, лучше проконсультироваться у специалистов!
Посетитель
GogolMogol
Сообщений: 33
992 дня назад
Для утепления бани лучше использовать натуральные материалы - вам потом всем этим дышать, когда париться будете. Лично я выбрал вату Rockwool по совокупности качеств - устойчивости к сырости, высоким температурам.
Вообще это я не сам такой умный, это меня проконсультировали ребята из этого магазина http://neotreid.ru/bazaltovaya-teploizolyaciya/rockwool. Я бы на вашем месте тоже им написал, они помогут советом бесплатно. Плюс они дилеры многих производителей утеплителя, так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.