Как сделать кэшбэк на алиэкспресс с телефона

Биглион кэшбэк
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
60 дней назад
А вы вот знаете, как сделать кэшбэк на алиэкспресс с телефона? Я вот уже давно приловчилась делать покупки через биглион. А всё потому что благодаря им, я уже много денег сумела сэкономить на разного рода покупках. Вот даже в алиэкспрессе могу покупать с кэшбэком товары https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ биглион мне возращает до 12 процентов от покупки. Как по мне, более интересный вариант я еще не встречала, что бы так экономить. А вы знаете такие варианты, где можно выгодно покупать?
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2196 дней назад
Вот я только такой способ и знаю, как поэкономнее покупать. В Биглионе покупать очень выгодно, и процент с кэшбека там высокий. Я люблю покупки с кэшбеком. Мне нравится сам процесс таких покупок. Товара много разного насмотришься и выберешь все что нужно и еще цена хорошая , вообще такое чувство удовлетворения наступает, что просто здорово. Там даже можно и билеты на отдых с кэшбеком покупать , не пробовали? Попробуйте, экономно слетаете отдохнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 21:52)
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1571 день назад
А почему именно с телефона? С компа намного всё проще сделать. 12 процентов хороший кэшбэк, конечно стоит попробовать. Тем более, если и так заказываешь на алике, то почему бы не сэкономить. Я не особо люблю заказывать что-то на алике, там и качество не всегда хорошее, да и с размером фиг угадаешь... Но в целом, если что-то очень надо, то можно рискнуть.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1546 дней назад
Рanita, а вы где смогли скачать приложение для смартфона на покупку с алиэкспресса. У меня не плахой смартфон, а иной раз компьютер включать не хочется, удобней со смартфона сделать заказ. О расширении в браузере Биглион у меня есть но только для компьютера. Если еще поставить приложение на смартфон было бы совсем замечательно.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1446 дней назад
Антон3:

Рanita, а вы где смогли скачать приложение для смартфона на покупку с алиэкспресса. У меня не плахой смартфон, а иной раз компьютер включать не хочется, удобней со смартфона сделать заказ. О расширении в браузере Биглион у меня есть но только для компьютера. Если еще поставить приложение на смартфон было бы совсем замечательно.
Совсем не понимаю зачем выдумывать велосипед, когда можно купить через пк, то просто заходите и покупайте. Мне вот ни какие мобильные версии сайта, то ни как не нравится! Все же там функции не есть полные, как правило много есть урезано.
Посетитель
Proglot
Сообщений: 32
1557 дней назад
Пользуюсь биглионом и с ноутбука,и с телефона.Не вижу никаких затруднений в этом.Мобильная версия сайта есть.Наберите биглион в поисковике в телефоне,и Вы -там.Наивный,конечно,вопрос.Кроме того приложение биглион имеется и для андроид,и для iOS.Как с плей маркета и аппстори,так и со сторонних ресурсов скачать можно.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1283 дня назад
так там приложуха должна ж быть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.