Досуг

Посетитель
ToliK35
2 дня назад
Как вы любите проводить свой досуг?
Посетитель
kubik
Северодонецк
341 день назад
Я такой же как вы , только я в основном предпочитаю старые ужасы , а не новые , какие то они все до боли похоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:55)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
3 дня назад
А мы вот любим собираться всей семьей и вы не поверите, читать сказки нашим двум близнецам при этом два старших сына и муж слушают их с удовольствием. Вот только сложно найти их в книжных магазинах.
Посетитель
Вереничников
5 дней назад
Есть такое дело. Стоть заметить что сказки не очень сейчас востребованы. Хотя дети их любят. Мы вышли из положения таким образом, что когда хотим почитать или послушать сказку то заходим на этот сайт http://hobobo.ru/skazki/ и выбираем повествование которое подходит нам по настроению или ситуации. Там много интересных а главное разных сказок.
Посетитель
Zadira
11 дней назад
Я люблю с друзьями сходить в бильярд поиграть.
Посетитель
Anuta23
Черкассы
24 дня назад
Мы для себя открыли новомодное увлечение - квесты)) Я раньше достаточно скептически относилась, думала это только для детей будет интересно, а потом почитала отзывы решили интереса ради пойти на квесты в москве для большой компании. Это был калейдоскоп эмоций и интерес и страх и восторг и командный дух, все в одном флаконе)) Очень рекомендую тем, кто не пробовал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:00)
Посетитель
Антон Патриотов
7 дней назад
Я делаю ставки на спорт - очень люблю это дело. Азарт и неплохой доход к тому же ))
Посетитель
VIKTOP1
20 дней назад
Мне нравится путешествовать.
Посетитель
IvanD
Москва
6 дней назад
Мне нравится спокойное время препровождение - дома или на природе не важно - главное, что была умиротворенность и хорошая книга под рукой. А когда всё уже прочтено, то покупаю книги опять - важно, что теперь всё это очень недорого и каждому доступно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:01)
Посетитель
Gossener
Москва
86 дней назад
люблю активных спорт
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
3 дня назад
IvanD:

Мне нравится спокойное время препровождение - дома или на природе не важно -
А вот для нас, точнее для меня и моей семьи очень важно проводить выходные на природе. Этим мы занимаемся каждые выходные и ездим по различным интересным местам и стараемся почаще быть на природе. а что бы нам было комфортно. то всегда берем с собой горячий ароматный чай, который настаиваем а потом наливаем в хороший термос, который кстати долго выбирали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:03)
Посетитель
Lilija
3 дня назад
ToliK35:

Недавно нашла для себя интересное времяпрепровождение, а именно онлайн зоопарк, где я наблюдаю в режиме онлайн за белым медведем http://zoolife.online/ru/animals/polar-bear, да и вообще можно смотреть за любым животным и даже помогать им.
Посетитель
Guardian
20 дней назад
На рыбалку люблю ходить. Вот где отдохнёшь.
Посетитель
Mirabella
4 дня назад
я люблю просто побездельничать
Посетитель
Олег
158 дней назад
Я люблю читать книги в одиночестве.)
Посетитель
Kolorita
80 дней назад
Вязать.
Посетитель
Maryshka
Санкт-Петербург
66 дней назад
А я предпочитаю провести свободное время за чтением любимой книги, либо просмором увлекательного сериала. Кстати, предпочитаю иностранные сериалы, так как отечественное кино лично у меня не вызывает особого отклика в душе. Из новых сериалов недавно начала смотреть "Шучу" с Джимом Керри в главной роли. Неординарный сериал о мужчине, у которого глубокие внутренние конфликты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:22)
Посетитель
kostya035
Киев
1 день назад
Я люблю просто дома отдохнуть или в кино сходить. Ну или на концерт группы поехать какой-то в другой город, чтобы потанцевать. Да и новая обстановка хорошо сказывается. Я прям заряжаюсь.
Посетитель
Katerina
84 дня назад
За город, однозначно, подальше от мирской суеты, к озерцу, чтобы муж мог с удочкой посидеть, дети погонять на свежем воздухе. Обязательно шашлычок, овощи, особенно шампиньоны на мангале, если не полениться и перед этим их замариновать в итальянских травках и оливковом масле, так даже шашлык нервно курит в сторонке. Я их просто обожаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:22)
Посетитель
kostya035
Киев
1 день назад
ToliK35:

Я досуг провожу так. Как правило это суббота или воскресенье, когда отдыхаю, но кайфую от того, что делаю. Вот как я его провожу:
1. Готовлю, чтобы разгрузить жену за всю недели. Мы с ней решили, что два последних дня в неделе я сам готовлю все. В последний раз готовил вкуснейший борщ с ребрышками. Очень вкусно получилось. Хотя делал первый раз борщ. Делаю всегда сам, по рецепту в интернете. Благо, на сайте их очень можно да и люди, как я понял, сами добавляют. Вообще, кулинария очень крутая сфера. Не думал, что она меня так засосет и понравится мне.
2. Идем на море или просто в город с ребенком и женой прогуляться и посидеть в какой-нибудь кафешке или ресторане. С ребенком ходим в игровой зал, где он развлекается, а мы рядом в кафешке сидим и за ним наблюдаем.
3. Часто на рыбалку езжу. Природа вообще очень расслабляет, дает отдохнуть и организму и мозгам от города да и работы в целом.
4. Вечером могу пойти на стадион позаниматься спортом: на турниках и брусьях, попрыгать на скакалке, пробежать кружка 3-5 вокруг стадиона, чтобы держать себя в форме. Вообще, это делаю не только в выходные, но и стараюсь каждый день после работы, потому что у меня сидячая работа и не хочется быть телепузиком с животиком.
Еще люблю рисовать картинку, которую мы с женой купили. Не знаю, как это называется, но у меня супруга сама художник и меня приучает. Очень расслабляет. По сути, это тот же пазл, только рисуешь по номеркам определенные разделы на картинке. Номерки - это цвета на картинке. Если найдете такое у в городе, обязательно купите. Вам понравится.
Вообще, досуг нужно проводить не только с пользой для себя, но и близких людей. Не быть эгоистом, так скажем. Если сами живете, то заведите хотя бы кошку или собаку. Это круто, когда у тебя кто-то, с которым ты можешь разделить свой досуг и радость от его провождения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:23)
JRS
Посетитель
JRS
Киев
37 дней назад
Ну читать книги конечно это если только зимой, а так осенью, летом или весной хочется чего-нибудь нового, новых ощущений, нового всего! К примеру я часто люблю путешествовать, вне зависимости от того, город это или лес, последний местом был Минск. Предварительно заказали квартиру и в путь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.