Автомойка

Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1986 дней назад
Кто подскажет качественную недорогую мойку машин в Москве? Чтобы удобная была во всех отношениях, банковскими карточками, чтобы можно было расчитаться. И естественно не дорогая.
Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
1986 дней назад
Моек много, ищите поближе к Вам да и делов-то. Жене нравится, чтобы было кафе рядом, чтобы кофе можно было попить. Мне надо, чтобы быстро и качественно помыли машину.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1986 дней назад
Вам правильно советуют, выбирайте в своем районе, смысл ехать на другой конец города? Вот Вам удобный сайт, посмотрите, здесь можно выбрать мойку самообслуживания в Москве по рейтингу . Выбирайте по ближе к себе, смотрите рейтинг. Можно даже прозвонить, узнать о скидках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 19:38)
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1986 дней назад
Муж любит автомойки самообслуживания. Говорит, моет машину и отдыхает от офисной работы). По-моему это самые дешевые и качественные мойки машин. Сам же себе моешь, значит стараешься)
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
В автомойка есть резервуары, которы априори заполняются чуть ли не через день (в зависимости от объема).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 19:38)
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Ну вы что-то многого хотите . Так не бывает, разве что самостоятельно будете мыть свой автомобиль. Я свой автомобиль обычно мою тут http://moyka-enot.ru/ . После этой автомойки он у меня словно новый
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
949 дней назад
А где вы моете авто? Давайте посоветуем друг-другу хорошие места, а то после некоторых моек еще и самому приходится домывать.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
949 дней назад
Качество мойки зависит от используемых средств, таких как автошампуни, полироли и прочая химия. У самого детейлинг студия, и знаю не понаслышке как важно пользоваться хорошими автотоварами. Все необходимое заказываю в этом интернет-магазине https://www.insafe.ru компании InSafe – очень большой ассортимент оборудования и расходных материалов для обслуживания и ремонта автомобиля.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
3 часа назад
На мойке можно повредить автомобиль, поэтому всегда стоит быть осторожным. У меня сделана Оклейка полиуретаном STEK, так что мне боятся нечего. Но у кого нет защиты на кузове стоит быть крайне внимательным к таким вещам, я считаю. А то нанесёте ущерб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.