Выделенный VPS-сервер

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно приобрести сервер и к кому обратиться? Ищем выделенный VPS-сервер для бизнеса.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1119 дней назад
Важно, чтобы у выбранной вами хостинговой компании был статус юридического лица, офис и лицензия на предоставление соответствующих услуг («телематических услуг связи»). Поищите в интернете, есть масса отличных компании...
Посетитель
Аркадий Литвиненко
Сообщений: 3
1897 дней назад
Мой знакомый недавно открыл свой бизнес и ему нужно было приобрести выделенный VPS-сервер для бизнеса. Для приобретение VPS-сервера мой знакомый обратился в компанию https://vps.house данная компания установила сервер быстро и качественно, скорость сервера у этой компании высокая, знакомый остался довольным работой данного сервера и этой компании.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
Доброго времени суток. Все очень просто и легко. Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://zomro.com/dedicated.html , именно у этой отличной компании заказывали VPS-сервер и остались довольны. Сервер качественный, работает очень быстро и стабильно, цены вполне приемлемые, так что, можете сами посмотреть, уверены и вы останетесь довольны, приятно сотрудничать с профессионалами.
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1708 дней назад
Вот нам предоставили сервис вот http://linkas.ru/ эти ребята отлично делают свою работу и нам помогли в решении многих вопросов.
Посетитель
Carolewhoth
Сообщений: 1
2009 дней назад
кольцо с бриллиантом купить в москве цена, планировала в ювелирке,
но решила подождать неделю и выполнить на заказ, приглянулся дизайн кольца из белого золота 750 пробы, мне больше понравилось как играют брильянты нежели чем сапфиры ждала неделю,
в верум даймонд коллегам очень понравилось
колечко получилось тяжеленькое
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1602 дня назад
Я выбрал сервер вот на этом сайте https://sartelekom.ru и арендую его. Все отлично, таких предложений больше ни где не нашлось, так что и вам советую поступать таким же образом.
Посетитель
tekashi69
Сообщений: 9
Акташ
1781 день назад
Если хотите произвести аренду серверу, то вот https://sartelekom.ru эти профессионалы вам помогут в решении проблемы. Мне скорость и поддержка нравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.