Натяжной потолок - матовый или глянцевый?

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
У меня в квартире сейчас идет ремонт, отделочные работы подходят к концу. Сейчас определяюсь с потолками, хочу натяжные установить. Но вопрос какие лучше выбрать, глянцевые или матовые? Кто устанавливал в Москве, подскажите на какую стоимость рассчитывать? Возможен ли вариант экономии и качества одновременно?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Качественный натяжной потолок не будет стоить дешево. И смотря в какой комнате вы собираетесь его делать. В ванной и на кухне не желательно это делать из-за влажности и повышенной температуре. Лучше его устанавливать в спальне или гостиной.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Можно сэкономить, если установить отечественные потолки, они будут естественно дешевле по стоимости в отличие от европейских. Но это не означает, что они будут менее качественные. Также на длительность службы будет влиять сам монтаж, а точнее его качество. Вот тут вы можете посмотреть сколько будет стоить натяжной потолок и произвести расчет.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
По поводу того какие лучше выбрать, это уже дело вкуса и ваших предпочтений. Матовые в принципе ничем не примечательные, мне кажется выглядят как обычные обои. Для маленькой комнаты лучше выбрать монтаж глянцевого потолка, который поможет увеличить помещение визуально, а для большого помещения подойдут и тот и другой варианты.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
ivanzacepin:

У меня в квартире сейчас идет ремонт, отделочные работы подходят к концу. Сейчас определяюсь с потолками, хочу натяжные установить. Но вопрос какие лучше выбрать, глянцевые или матовые? Кто устанавливал в Москве, подскажите на какую стоимость рассчитывать? Возможен ли вариант экономии и качества одновременно?
больше склоняюсь к глянцевому, он и подольше прослужит да и смотрится куда богаче, так скажем. Себе в квартиру заказывал потолки от http://remont-kvartir.dn.ua/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.