Нужно быстро переехать

Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Всем привет, мы с супругой нашли хорошую квартиру в Ижевске, уже сегодня встречались с хозяйкой и заплатили ей за первый месяц, так что сейчас активно занимается сборами. Только у нас за долгое время накопилось предостаточно мебели и бытовой техники, только вот на помощь прийти некому, думаю организовать переезд самостоятельно, хотел бы спросить совета, как найти ответственных грузчиков и автомобиль, а то по объявлению в интернете цены пишут завышенные, проще обратиться уже к профессиональным компаниям, как считаете?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Однозначно дешевле все организовать самому, только не уверен что получится в таком случае все сделать быстро. Я когда сам переезжал, договаривался с водителем и грузчиками за несколько недель, что бы по времени у всех совпало, но вдруг вам повезет, ищите не только в интернете, но и купите местную газету с объявлениями, возможно там попадется то, что нужно.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1478 дней назад
Kiselev:
Однозначно дешевле все организовать самому, только не уверен что получится в таком случае все сделать быстро.
Согласен, что тяжело организовать переезд самостоятельно в кратчайшие сроки, только помимо этого у вас могут возникнуть трудности с подбором ответственных грузчиков и водителя, и с сохранностью ваших вещей. Их попросту могут повредить по той или иной причине, только гарантию в таком случае никто не несет. Однозначно проще обратиться в компанию, которая профессионально занимается переездами, к примеру Авто-лайн http://pereezdy18.ru/ Но я прекрасно понимаю, что здесь играет большую роль финансовая составляющая, так что отталкивайтесь от бюджета и принимайте решение исходя из своих соображений.
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Я когда занимался переездом в новый дом с квартиры, больше всего трудностей возникло именно с тем, что бы всю мебель и вещи спустить в автомобиль, мне помогал товарищ, но вдвоем мы вымотались конкретно даже когда еще половину не вынесли, в этом плане нужно искать людей физически выносливых. Организовать переезд самостоятельно очень даже можно, только сперва нужно здраво оценить свои силы.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Мы вот тоже с женой думаем переехать в другую квартиру. А то в нынешней ну просто невозможно жить, тараканов полно. У нас везде чисто всё, от мусора часто избавляемся. Мы уже начали задумываться - кусаются ли тараканы) Прочли вот в интернете статью об этом https://tarakanam.com/kusayutsya-li-domashnie-tarakanyi/. Оказывается, если еды в квартире не останется, то они на нас нападать начнут. Как-то вообще этого не хочется)
Купить анализы в Москве
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Конечно, обратитесь к профессионалам, и не занимайтесь этой волокитой. Мы для переезда в Ижевск из Томска обращались к нижегородским перевозчикам 1-я Транспортная . Все вещи перевезли в целости и сохранности, быстро и аккуратно. Цены на услуги в компании невысокие.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
При таком большом переезде лучше воспользоваться услугами одной из вот таких кампаний http://rsp-gruzchiki.ru/uslugi/raznorabochie/ которая предоставляет услуги грузчиков. Погрузка, разгрузка, даже есть сборка и разборка мебели, вывоз строительного мусора... это и многое другое. Условия есть на сайте и цены так же.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1823 дня назад
У нас недавно тоже был переезд в другой город. Много вещей перевозили, и мебель в том числе. Заказывали автомобильные перевозки в транспортной компании Терминал. Весь груз доставили вовремя, в целости и сохранности, с погрузкой и разгрузкой. Цены на услуги нормальные, даже дешевле, чем в других компаниях. которые оказывают подобного рода услуги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.