Как правильно организовать работу склада?

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2217 дней назад
Планируем на нашем небольшом предприятии организовать склад, так как необходимо где-то хранить продукцию. Но проблема в том, что я раньше никогда не имел дело с подобными вещами и не знаю, как правильнее все сделать. Возможно, тут есть более опытные в этом вопросе люди, и они могут что-то подсказать?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Вам нужно определиться с тем, как вы будете вести учет товаров на складе. Самое главное - это изначально правильно организовать этот процесс, так как потом, это поможет избежать проблем в дальнейшем.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2217 дней назад
Вам необходимо, изначально, продумать очень многие моменты. Например, момент погрузки и отгрузки товара. Лучше будет, если вы сразу сможете обеспечить склад хорошим современным оборудованием. Например, такими самоходными ножничными подъемниками https://podemniki-ekb.ru/nozhnichnye-pod-emniki.html. Но в любом случае, вам необходимо ориентироваться по ситуации, ведь непонятно, что за продукция будет у вас на складе.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2217 дней назад
Все зависит от того, какого рода продукцию вы будете у вас хранить? Какие условия должны соблюдаться? Эти моменты необходимо, обязательно, учесть, чтобы потом избежать различного рода неприятностей.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
а у вас вообще ваш склад или арендуемый?мы не можем решить, строить или снимать?
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1970 дней назад
Я бы вам не советовал арендовать склад, тем более если вам требуется на длительное время, дорого обойдется не зависимо от того, через какую фирму договариваться будете. Гораздо проще было бы самому изготовить небольшой какой-нибудь ангар, пригодится на все случаи жизни. Мой отец себе заказывал ангар модели Q https://superangar.ru/ , так как не дорогой по цене и площадь не столь большая (ему в принципе большой не нужен был). Но если вам требуется что-то больше по размерам, то тогда вам подойдет модели S и более красивым внешним видом и прочностью . Цены обычно от этого и разные, поэтому подберите уже сами.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1272 дня назад
Если у вас тяжелые, габаритные товары, то на складе не обойтись без вилочных погрузчиков, тем более их стоимость у этой фирмы в Екатеринбурге гораздо дешевле чем везде http://www.forklift.ru/products/pogruzchiki/ Начните хотя бы с одного и вы увидите насколько проще и быстрее будет производиться отгрузка и загрузка товара.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 81
Борисоглебск
1 день назад
Лучше конечно строить склад свой, но если времени нет, то лучше уж купить, чем арендовать
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
1 день назад
Доброго времени суток. Конечно же, было бы выгодно самому построить склад для своих прямых нужд. Для постройки и дальнейшей работе на складе могу посоветовать грузоподъемное оборудование завода Атлант. Очень выгодно приобретать продукцию сразу с завода, это не так бюджетозатратно, как если бы вы покупали в магазине. Мы у них приобретали кран балку с радиоуправлением https://zavodkranov.ru/kran-balka/ для постройки нескольких домов. Думаю, для ваших нужд, вы там себе точно что-то подберете.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
Нужен специальный наблюдающий и все будет отлично..
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1535 дней назад
Из чего лучше сделать стеллажи на складе? Желательно металлические.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Посмотрите в интернете информацию о металлическом настиле, говорят, очень хороший материал для склада!
Посетитель
Ericc
Сообщений: 19
1535 дней назад
Нужно глянуть, спасибо. А где лучше покупать их? Может через интернет заказать?
Посетитель
Ennahyco
Сообщений: 13
Москва
1880 дней назад
Знаю, что для постройки склада они тоже подходят. Мой отец строил из них склад, точнее использовал их в постройке. Вышло дешевле и надежнее, чем у кого-то заказывать.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
Ericc:
Из чего лучше сделать стеллажи на складе? Желательно металлические.
Я вам тоже советую металлические решетчатые настилы, вот здесь http://nastil96.ru/ посмотрите, их хороший выбор! Такие настилы специально разработаны для создания сложносоставных конструкций, для склада будет идеальный вариант! Они очень прочные, их просто транспортировать и монтировать много времени не нужно! Самое главное, определитесь какой из видов настилов вам подойдет, а еще лучше поговорите по этому воросу с продавцом-консультантом.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1660 дней назад
всем спасибо за рекомендации! как всегда - полезны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.