Обучение магии

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1145 дней назад
Здравствуйте. Подскажите надежный сайт для обучении магии, друзья.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1532 дня назад
Есть немало людей, у которых когда-то на самом деле получилось сделать что-то магическое. А вот в следующий раз никакого толку не было. Почему? Просто однажды у них случайно совпали все нужные условия. Проще говоря, человек не сделал особых ошибок, а заговор был прочитан правильным образом и в правильное время. А затем совпадения не произошло.
Посетитель
Malinka
Сообщений: 12
2199 дней назад
Спасибо за информацию,надо посмотреть
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2192 дня назад
Можно попробовать самим поучиться магии с помощью карт Таро.Есть отличный сайт,где предоставлены многочисленные инструменты для гадания http://clouds.ru/katalog/taro-runy Женщинам важнее всего одно: либо астрология работает, либо не работает. И если их опыт и чутьё показывают, что астрологический прогноз действительно совпадает с их жизнью, то им совершенно неважно, что думают мужчины с их объяснениями – случайны ли эти совпадения и какова их вероятность.Для тех,кто серьёзно решил этим заняться,рекомендую.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Оно вам надо?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
Я считаю, что такое должно передаваться от поколения до поколения
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
634 дня назад
чему именно то хотите научиться, гадать что ли?Добавлено спустя 2 минуты
KlimovaNasty:
чему именно то хотите научиться, гадать что ли?
ну, не только же гадать можно, а можно и нумерологии научиться....другой вопрос, получится ли? хотя, если такие https://gadanie-na-rebenka.ru/numerologiya-skolko-budet-detej.html вот сайты использовать с доступной инфой, то наверное проблем не будет освоить методы.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
331 день назад
Я думаю, что самостоятельно научиться магии невозможно, ну или по крайней мере очень сложно. Нужен наставник. Иначе можешь еще таких дел натворить, что сам рад не будешь. Но можно предсказывать будущее, не прибегая к магии. Я вот нашел календарь лунных фаз на будущий год https://simvolmagii.ru/lunnyj-kalendar-2019 и теперь уже знаю, как себя вести в будущем.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Слушайте, но ведь для этого нужны специальные навыки, дорогая моя smile Тут ведь нельзя ограничиться только лишь покупкой колоды, как вы понимаете. Так что, вам обязательно стоило бы ознакомиться с тем, что есть на https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-kartah-taro/ , а возможно просто заказать онлайн гадание. Благо, все это делается просто и бесплатно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.