Где заправить баллон?

Посетитель
krotov
Сообщений: 11
2113 дней назад
Купили дачу в Краснознаменске, но не проведён газ в дом. А готовить еду в печи жене не удобно, да и дров столько не будет. Поэтому нужно заправить баллон газом. Где это можно сделать?
Посетитель
zelenaj
Сообщений: 9
2110 дней назад
Когда у нас не было газа на даче, то проблем с заправкой баллона не возникало. Так как раз в пару недель приезжала машина и меняли старые, пустые баллоны на новые. Спросите у соседей где они заправляют.
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1711 дней назад
Я когда-то ездил заправлять газовый баллон на АЗС. У вас же тоже должна быть где-то не далеко АЗС. Вот и съездите, спросите могут ли они оказать вам такую услугу.
Посетитель
Marvel
Сообщений: 11
2113 дней назад
У нас тоже такая же проблема, как у вас и нужно заправить баллон газом. Поэтому искал информацию по этому поводу. Нашёл компанию ПРОМГАЗ, планирую, в скором времени, к ним обратиться. Посмотрите и Вы, они предлагают услуги по заправке газовых баллонов и цены есть на сайте
https://gazpromoff.ru/zapravka-gazom-ballonov/
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
267 дней назад
Смотрите, а где вы храните сами баллоны? Вроде как не безопасно на открытом пространстве их размещать. Вот думаю, может вот такие шкафы для газовых баллонов http://sklad-50.ru/skafi-gazovie/ купить?! У вас есть такие? Так как техника безопасности требует, чтобы на баллоны оказывалось минимально возможное физическое и механическое воздействие, а это идеальный вариант получается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.