Газовый котел.

Посетитель
Tramp
8 часов назад
Помогите советом при выборе газового котла для отопления. Не хочется брать что попало. Пусть будет дороже, но, чтобы надежный и качественный. Как надо их выбирать? На что обращать внимание?
Посетитель
Veter
1 день назад
Все правильно не стоит тратить деньги на дешевые модели. Возьмите германский Вайлант или Виссманн, пойдет и чешский Протерм. Будут служить верой и правдой долгие годы.
Посетитель
Denis
1 день назад
У меня дома старый отопительный газовый котел. Газовики уже не раз делали предписание о его замене. Этот сезон надеюсь доработает, а летом куплю новый газовый котел. Хотелось бы подороже и получше, но бюджет не позволяет. Вот здесь нашел более подходящие варианты и цены вроде как нормальные https://santeplosnab.ru/kotelnoe-oborudovanie/ Думаю к лету подкопить и заказать.
Посетитель
Rustam
8 часов назад
Мы брали газовой котел для своего дома два года назад. Послушали человека, который нам его устанавливал. В итоге мощность этого котла недостаточно и дома прохладно. Придется покупать более мощный котел.
Посетитель
KirilSlavg
5 дней назад
А как на счет электро отопления? Газа нет на даче, проводить его дорогое удовольствие((
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
5 дней назад
Очень много есть альтернатив обогрева дома без газа. Во-первых, утепление! Кстати, мало кто об этом думает, но это реальный вариант сэкономить на отоплении, чем лучше вы подготовитесь, чем лучше утеплите дом, тем меньше вам придется тратить. Плюс заменители газа! Их очень много: твердое топливо, электрообогрев , современные технологии, насосы, биотопливо! Вот пожалуйста вам статья https://gidpovode.ru/otoplenie/sposoby-otoplenie-bez-gaza.html , там очень-очень подробно все эти виды расписаны. Вариантов действительно много!
Посетитель
Yaroslavfiese
4 дня назад
Недавно анализировал материалы интернет, и вдруг к своему восторгу увидел отличный сайт. Вот смотрите: Почувствуйте SEO-эффект . Для меня этот веб-сайт оказался весьма нужным. Успехов всем!
Купить крауд ссылки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.