Какие окна выбрать для дома?

Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2204 дня назад
Не поверите, но у меня до сих пор установлены окна с деревянными рамами. Стоит ли их менять? Начинаю понимать, что всю зиму прожили в сквозняке. Думал, что двери нужно утеплить. Оказалось, что с окон тянет. Спасут ли пластиковые окна от сквозняков? Какие окна выбрать для дома? Где в Мытищах можно проконсультироваться по этому поводу?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2204 дня назад
Ну а чему здесь не верить? У нас в квартире тоже окна с деревянными рамами, которые не менялись еще со времен СССР, когда родители жили в этой квартире. Это абсолютно нормально, я считаю, что окна столько лет стоят. А сквозняки это не проблема совершенно. От них можно избавиться, утеплив эти окна. И не нужно особо тратиться. Пеной монтажной задуйте щели и все на этом.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2204 дня назад
Мои родители тоже никак не окна не поменяют, потому что дорого. Хотя я уже готов был заплатить за это, но стариков же не убедишь, что так будет лучше. Отец монтажной пеной и задувал щели, но ее не очень надолго хватает. На одну зиму, потом снова приходится задувать. Уже бы окна поставили и забыли обо всем этом.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2204 дня назад
Я считаю, что пластиковые окна лучше всего защищают от сквозняков и шума, доносящегося с улицы. Если вы хотите все же сделать свой дом более теплым, то вам стоит позаботиться о замене окон. Пластиковые окна в Мытищах можно заказать https://mitishi.okna-tsena.ru/profil/ Поверьте, те деньги, которые вы потратите на ежегодное утепление, лучше потратить раз на установку более надежных окон. Давно уже деревянные рамы никто не устанавливает. Пора переходить на более практичные варианты.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
557 дней назад
Пластиковые конечно прктичнее.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Vlasenko:

Не поверите, но у меня до сих пор установлены окна с деревянными рамами. Стоит ли их менять? Начинаю понимать, что всю зиму прожили в сквозняке. Думал, что двери нужно утеплить. Оказалось, что с окон тянет. Спасут ли пластиковые окна от сквозняков? Какие окна выбрать для дома?
Я за деревянные окна! Думаю от пластики нужно уже уходить. Современные деревянные окна, это что-то очень даже хорошее.
Это уже не те окна, которые были у бабушки в деревне, они изготавливаются по всем современным технологиям, из трехслойного евробруса, не деформируются под воздействием факторов окружающей среды и обеспечивают отличную теплоизоляцию., там используется специальное стекла. Вообщем крутые окна.
Мы себе такие устанавливали в дом. Если есть кто-то на форуме из Питера, можете и себе такие заказать, где, а есть компания Империал, вот тут все характеристики таких окон найдете https://www.uyutny-dom.ru/catalog/wood_windows/
Прикрепленные файлы:
iglass1-1_5d479f0825efc.jpg | 54,15 Кб | Скачали: 474 раза
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
556 дней назад
В Мытищах в Интайм лучше всего обращаться, на сайте https://www.okna-time.ru/ofis-prodazh-g.-myitishhi.htmlпосмотрите, там адрес офисае сть.Фирма известная,по всему Подмосковью работают, очень качественно, профессионально. Точно сделают быстро,хорошо и без переплат.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1337 дней назад
Пластик - это всегда хороший выбор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.