Как открыть домофон без ключа

Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2164 дня назад
часто по работе надо попадать в подьезд (занимаюсь прокладкой интернет кабеля) . постоянно звонить не очень перспективно. есть какие то коды?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
393 дня назад
почти все домофоны используют электромагнитные замки, а некоторые рукопопые монтажники лепят их так что открывается хорошим рывком, а еще криво отрегулированные доводчики, которые типа закрывают дверь, но не полностью и опять же замок не "схватывает" дверь. Это самый минимум способов открыть дверь без сервис-кодов. Все проверено лично на множестве домофонов города.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1975 дней назад
Это верно, но если дверь поставлена на совесть и конечно нормального не дешевого качества, просто так рывков не откроешь, а если даже и получится - то можно сорвать и тогда уже ремонту подлежать будет, оно вам надо ? Существует достаточно способов как открыть дверь без ключа https://camafon.ru/domofonyi/kodyi/ot-cyfralhttps://camafon.ru/domofonyi/kodyi/ot-cyfral . Поэтому почитайте основные аспекты бесключевого открытия домофонных устройств, как изменить программные настройки, какой существует уникальный шрифт и коды по номеру квартиры. Всегда можно найти информацию в интернете, прежде чем ломать что-то или дергать, не спешите с преждевременными решениями, последствия которых могут быть не приятными.
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
27 дней назад
Скрепкой, как в фильмах попробуй!)
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1706 дней назад
Можно открывать и другими методами, если используется именно ip домофон. Лично я как раз такой и заказывал здесь - https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/ Других вариантов лучших я на сегодняшний день, увы, не представляю. Думаю, что вам стоит почитать отзывы про данную тему и понять, насколько это все перспективно и удобно при использовании.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
FartovV:

Скрепкой, как в фильмах попробуй!)

Скрепка только для механического замка подходит, а в электромагнитном она не поможет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.