Тур в Египет

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
980 дней назад
Посоветуйте в Москве надежного туристического оператора. У меня этой весной намечается отпуск, хочу съездить отдохнуть в Египет. Может сейчас как-то недорого можно отдохнуть?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
980 дней назад
В Москве огромное количество разнообразных турфирм, где можно заказать путевку, а приобрести путевку в Египет и Турцию так вообще не составит особой сложности, потому как туры в эти страны очень пользуются популярностью. А главное многие операторы предлагают полный пакет услуг — не только проживание, но и питание и отдых, включенный в стоимость путевки.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
979 дней назад
Я этой весной тоже хочу отдохнуть за границей, вот нашел одного туристического оператора в Москве, хочу у них заказать путевку в Доминикану и заранее забронировать отель. У них также вот тут можно заказать и путевку в Египет из Москвы. Стоимость путевки в 2018 году можно рассчитать на сайте при ее заказе.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
980 дней назад
Ранней весной хорошо ездить, поскольку в этот период туристические агентства предлагают разные акции, скидки, горящие туры. Вы выбираете хорошее время для поездок за границу.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1112 дней назад
Да, не все тур-операторы могут предложить тур в Египет. Мы с мужем обращались в турагентство "Роза Ветров", вот здесь вы его найдёте https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ Вообщем отдых нам очень понравился, нас заселили вот в этом спа-отеле "MONTE CARLO SHARM RESORT SPA & AQUA PARK 5*" он как раз расположен рядом с морем. В нашем распоряжении был частный пляж, открытый бассейн, дайвинг-клуб и спа-центр с полным спектром услуг. Так что рекомендую.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
72 дня назад
Приветствую. Обратитесь в туристическое агенство https://mir-travel.dn.ua/tury/tur-v-egipet/. У них почти всегда есть горящие предложения, в том числе и Египет конечно же. Летали с женой зимой от них, правда в Грецию. Всё прошло на 5 с "+".
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
8 дней назад
Выбирайте одну из тех стран, для посещения которых не требуется виза. Оформление биометрического загранпаспорта нового образца вам станет всего в 3500 рублей. Необходимо еще перед поездкой запрет на выезд за границу проверить . Это можно сделать на этом сайте rudolgi.com. Совершенно бесплатно. Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.