Какие входные двери купить?

Посетитель
Avramenko
136 дней назад
Хочу весной сделать капитальный ремонт дачного домика в Москве, и сейчас выбираю материалы. Возник такой вопрос: какие входные двери лучше ставить? Где можно недорого их заказать?
Посетитель
Rogov
161 день назад
Считаю, что на дачу нужно ставить максимально прочные двери, желательно, с антивандальными системами защиты. Не знаю как у вас, а у нас зимой, когда дачи пустуют, очень много краж происходит. Берите стальные, не ошибетесь.)
Посетитель
Ветров Макар
136 дней назад
В Москве по улице Смольная 24, ОЦ "Смольная 24" офис 608, есть магазин «Крепость». Там вы сможете заказать недорогие металлические двери для дачи, с доставкой и установкой. Мои родители там покупали тоже, вроде довольны покупкой.)
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
161 день назад
Учитывая, что входная дверь в дачном доме подвергается воздействию осадков и ультрафиолета, много контактирует с влагой, то я бы обратил внимание на дверь из алюминия. Внутри помещения, если имеется, к примеру, тамбур, и хотите менять двери, подойдут пластиковые. Посмотреть варианты исполнения алюминиевых дверей можно на этом сайте https://plastikovyie-dveri.ru/ .
Посетитель
Dr Lord
6 дней назад
мы на дачу покупали морозостойкие двери, заказывали их в компании http://vzloma.net/morozostojkie-vhodnye-dveri , бюджет наш не особо позволял заказать дорогие двери, но специалисты нам подобрали вариант по нашему бюджету, качеством мы остались довольны, потому как двери реально не мерзнут, теплые, в доме намного теплее, этой зимой проверяли как раз.
Посетитель
Gossener
Москва
1 день назад
Avramenko:
Хочу весной сделать капитальный ремонт дачного домика в Москве, и сейчас выбираю материалы. Возник такой вопрос: какие входные двери лучше ставить? Где можно недорого их заказать?

лучше всего ставить металлические двери чтобы надежно было. тем более для дачного домика, чтобы там не вынесли у Вас все.Добавлено спустя 1 минуту
Rogov:
Считаю, что на дачу нужно ставить максимально прочные двери, желательно, с антивандальными системами защиты. Не знаю как у вас, а у нас зимой, когда дачи пустуют, очень много краж происходит. Берите стальные, не ошибетесь.)

о, вот вот. и я так считаю, что нужно металлические ставить и никакие другие. с надежной защитой и прочными замками.
Посетитель
Niks777
1 день назад
к выбору входной двери нужно один раз подойти с умом и больше к этой теме возвращаться не придется.
Посетитель
FedorFendrikov
2 дня назад
Я бы на вашем месте смотрел не на стоимость двери, а на ее качество и безопасность. Обратите внимание на ассортимент фирмы Torex https://torex.ru/ , я брал именно их дверь и доволен ею полностью. Ставил и в квартиру и на дачу и родителям в частный дом. По моему мнению, стальная дверь-самая надежная и долговечная, не один материал с ней не угадывает. И помните, что входную дверь вы ставите не на один год и именно от нее зависит ваша безопасность!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.