Замена окон

Посетитель
tolyn
Сообщений: 63
1444 дня назад
Затеяли ремонт в квартире. Думаем начать с замены окон. Сторона солнечная, хотим до лета поменять и затонировать эти окна. Подскажите где качественно и недорого можно всё это сделать в Москве? Кто куда обращался, посоветуйте из личного опыта.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1444 дня назад
Многие профиль Rehau предпочитают, у нас стоят, никаких проблем за четыре года не возникало. Вообще прозвоните фирмы по объявлениям, многие сразу посчитают перезвонят, потом и выберите подходящую по цене.
Посетитель
Olega
Сообщений: 54
1444 дня назад
Вообще, сколько людей, столько и мнений. Одни хвалят компанию, другие ее же ругают. Цена на окно, кстати, не сильно отличается у разных фирм, поэтому мы решили искать ту, где есть скидки. К примеру, здесь http://www.okna-tsena.ru/ сейчас акция, цены до 47% снижены. Зайдите, посмотрите, возможно вас заинтересует такой вариант.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1444 дня назад
Мы тоже долго выбирали фирму, читали отзывы. Ничего, пятый год окна стоят, фирму не помню, а профиль у нас Рехау. Тонировали стекла на кухонном окне сами, купила плёнку, насмотрелась обучающих видео умельцев, правда немного с пузырьками получилось.
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1853 дня назад
Фирм сейчас очень много. Поэтому все стараются делать качественно, чтобы не терять клиентов и иметь хорошие отзывы
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
2 дня назад
Я заинтересовался компанией «Стелла», ребята делают деревянные, качественные окна, как под заказ, по вашим размерам, так и обычные стандартные. Мне кажется деревянные окна, как-то больше придают комфорта и атмосферы в дом) И кстати они на много лучше сохраняют тепло, чем пластик. Так что я бы подумал о замене окон именно на такие. Здесь можете подробнее ознакомится с этой фирмой - http://www.stella-drev.ru/, по надобности можете с ними связаться и узнать все, что вас интересует. Я консультировался недавно с ними, в ближайшее время планирую делать заказ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.