Вино купить или изготовить самому?

Посетитель
john2017
Березник
6 дней назад
Хочу узнать хороший винный рецепт, для домашнего изготовления, в интернете очень много статей и информации, все не проверить, хотелось бы услышать от вас хороший винный рецепт. Да и вот в чем еще дело, до этого я не разу не делал вино самостоятельно, и всех тонкостей не знаю. С чего начать или не стоит заморачивать голову а покупать уже готовый продукт.
Посетитель
Antonin1
Актогай
5 дней назад
Лучше купить готовый напиток. У меня муж пробовал сам делать вино скажу вам что дешевле купить, да и опыт здесь нужен сразу у вас нечего не получиться.
Посетитель
1rtemi
Гродно
4 дня назад
Согласен с вами, во первых дело это достаточно трудоемкое, если и изготовлять самому вино, но в достаточно большом количестве, чтобы была хоть небольшая выгод, но не факт что все у вас получиться. Лично я пробовал нечего хорошего из этого не вышло. Поэтому лучше купить уже готовое, тем более не дорого. Лично я покупаю вино вот здесь http://les-vins.org/ на данном сайте выбор вин очень большой, да и качество супер. Я как то раз помню на праздник прикупил 2 литра ну и за столом меня спросила теща где вино такое вкусное взял, так вот сказал я конечно же что сделал его сам, вообщем от домашнего не отличишь. Поэтому советую.
Посетитель
ninel37
Москва
114 дней назад
Предпочитаю домашнее вино. В магазине покупаю редко, так как хорошее вино стоит дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.