Квартира в ипотеку.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1183 дня назад
Давно подумываю купить в Кемерово квартиру в ипотеку, и на днях все-таки сходил в банк, чтобы узнать, сколько денег я смогу получить и под какой процент. Так вот мне предложили ипотеку под 11%, и как вы считаете, есть вероятность вообще получить деньги под меньший процент в каком-то другом банке или нет?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2019 дней назад
Одиннадцать процентов - это не так уж и много в принципе. Я например брал ипотеку под тринадцать процентов. Но это потому что сумма была не очень большая, если бы брал больше денег, процент был бы меньше. По крайней мере так мне в банке сказали.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2019 дней назад
Ипотека под 11 процентов - это не очень выгодно, думаю, что есть банки, которые смогут вам более выгодное предложение сделать. И вообще я всем, кто берет ипотеку, советую обращаться в компании вроде этой - https://myfinclub.ru/ipoteka . Данная компания поможет вам получить ипотеку на наиболее выгодных условиях. На сайте можете посмотреть, с какими банками они сотрудничают.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2113 дней назад
А я вообще считаю, что ипотека - это грабеж. Если уж покупать квартиру, то за свои деньги, а не за деньги банка. Правда, к сожалению, далеко не у всех такие деньги есть.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Если посмотреть статистику, то предложений очень много и все они разные. Тут еще многие зависит от вас и от того как вы воспользуетесь ипотекой, то рассчитаете ее. В основном, мы пользуемся независимым и экспертным порталом https://ipoteka.finance, на котором вы сможете узнать где лучшие предложения 2018 года и плюс получить массу корректных советов.
Посетитель
Ferrerra
Сообщений: 6
2217 дней назад
Nostrose:

А я вообще считаю, что ипотека - это грабеж. Если уж покупать квартиру, то за свои деньги, а не за деньги банка.

Да понятно, что за свои лучше. Только беда в том, что не у всех они есть. Единственный плюс, что сейчас практически у всех есть возможность получить дополнительный доход помимо основной работы. Я про майнинг: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/ Чем не способ заработка?
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1849 дней назад
Конечно есть, обратитесь в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/snizhennaja-procentnaja-stavka/. Процентная ставка снижена до 6%, это один из самых выгодных вариантов на данный момент. А еще большой плюс банка в его базе банков-партнеров. Сотрудники рассылают самостоятельно вашу заявку всем партнерам, а потом на основании ответов подбирают вам самый оптимальный вариант и все это делается через личный кабинет без вашего присутствия, что очень экономит ваше время.
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1759 дней назад
На самом деле много, где можно взять кредит, предложений масса
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
795 дней назад
Нужно сразу за конслуьтацией к специалистам обращаться! В интернетах такого могут насоветовать. Я сам недавно покупал в Питере квартиру в ипотеку. Обращался в агенство М-16 Недвижимость. У них прямо в офисе есть ипотечный специалист - очень подробно мне все рассказал-подсчитал, обрисовал все перспективы по ипотеке, все доступно и понятно.
Это кстати очень удобно, что консультант по ипотечному кредиту прямо в офисе агенства недвижимости сидит - все "под рукой" так сказать)))
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1821 день назад
Сейчас многие покупают квартиры в ипотеку, в этом нет ничего необычного, просто нужно как и при покупке без ипотеки смотреть, чтобы по документам все было чисто. Я полгода назад тоже купил квартиру в ипотеку в Питере, оформил в банке
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
284 дня назад
Нормальный процент, берите
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2165 дней назад
Вряд ли найдете, возможно будут лучшие условия в плане каких-то уступок, в плане сроков, в плане возможности рефинансирования вашего ипотечного кредита! Ну вот именно меньше процент, мне кажется, не стоит искать! Нам советовали ВТБ банк, а вы где смотрели? У них большой спектр услуг и кредитных условий! Мы сейчас заказали у них предварительно оценку квартиры http://vtbank24.ru/ocenka-kvartiry-v-banke-vtb-24-spisok-ocenochnyx-kompanij/ , ее всегда проводят до подтверждения и выдачи кредита на ее покупку! Как будет дальше, отпишусь!
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1904 дня назад
Сейчас выбрать недвижимость по ипотеке, стало намного проще, с новым онлайн сервисом от Сбера, подробнее про него можете почитать в статье https://domclick.info/ . Я как юзер могу сказать, что экономишь кучу времени, плюс сохраняешь деньги.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.