Резервуары для хранения спирта.

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Хотим открыть свой цех по производству, алкогольных напитков, на данный момент идет очень тщательная подготовка, и покупка нужного оборудования. Вопрос вот в чем, столкнулись мы с проблемой в приобретении специальных емкостей и резервуаров для хранения спирта, если кто то владеет информацией где можно приобрести данные резервуары подскажите, где именно. Заранее спасибо за помощь.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1957 дней назад
Было время когда мы тоже интересовались данным вопросом. Скажу вам честно найти такие емкости очень тяжело, а еще и для спирта. Но благо у меня есть хорошие знакомые, которые посоветовали одну довольно таки серьезную компанию, которая как раз таки занимается изготовлением таких резервуаров и емкостей. Вот посмотрите gazenergohim это официальный сайт, можете смело заказывать любую емкость. Проверенно не только мною, качественно а главное недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:07)
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
А разве есть специальные? По моему вам достаточно просто купить резервуар, как для нефтепродуктов.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Я могу вам подсказать подобные резервуары, у меня брат заказывал для фирмы под заправку резервуар. Очень выгодные условия, и цена. Вот здесь он заказывал zavodpem Свяжитесь и узнайте, все что вас интересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:08)
Посетитель
stefan11
Сообщений: 18
1812 дней назад
Все ровно для хранения спирта в резервуаре нужна какая-то обработка!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
3 часа назад
Не обязательно вам покупать новый резервуар. Сейчас можно найти поддержанный. Многие компании распродают свое оборудование, так что сначала ознакомитесь с всеми доступными вариантами, может получиться сэкономить. Это как вариант. А так, мы покупали новые. Вот есть производство резервуаров у компании ВЗРК. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.