Умный дом

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
318 дней назад
Здравствуйте. В доме должно быть как можно больше технических приспособлений, чтобы облегчить наше с вами существование. И пусть мы немного обленились в целом, но могу сказать однозначно, что датчик движения ещё никому не помешал просто потому, что это удобно и свет можно экономить, потому что он сам по себе выключается. В каталоге https://profipoint.ru/catalog/gadzhety-i-ustroystva/umnyy-dom/komplekt-umnogo-doma-xiaomi-smart-home-obnovlennaya-versiya/ нашла довольно таки недорогой набор, и мне показалось, что можно его рассматривать в качестве основного приобретения. Как вы считаете, стоит ли поддаваться импульсу и моде на такие штуки и заказывать их в интернете?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Вроде как сейчас стараются сами что то такое изобрести, но я не особо так хорошо разбираюсь в этом чтоб давать именно такие рекомендации, но знаю, что в общем то это вполне реально воплотить в жизнь! У меня товарищ устанавливал себе в загородном доме систему умный дом, он давал координаты фирмы, к которым он обращался, вот ссылочка https://www.art-in.ru/ - можете примерно ознакомиться с тем, что они предлагают!
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
540 дней назад
Все эти умные приспособления должны быть к месту
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
В начале лета обращались в компанию http://cybroflat.ru/ . Летом система показала себя во всей красе. Функция климат контроля работает отлично. Есть и система безопасности, можно в любой момент уехать и оставить свой дом под надежной защитой. Все продумано до мелочей. Прекрасная компания, что нам все это поставила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.