Смартфон

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
317 дней назад
Приветик. Хотелось бы наконец-то поменять телефон, мой уже совсем ужасно выглядит с разбитым экраном. Почему-то кажется, что сейчас гораздо дешевле купить в интернете, чем где-либо и я полагаю, что со мной многие в этом согласятся. Вот тут https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4-3-gb-64-gb-serebristyiy хороший вариант присмотрела и память просто отличная, целых 64 гига как раз для меня, потому что я много фоткаю и часто снимаю видео для инстаграмма. Дорогие девочки, когда вы выбираете новый смартфон для себя, то на какие именно аспекты обращаете повышенное внимание? Было бы неплохо с вами прямо сейчас обсудить эту тему.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
Производительность, частота процессора, количество ядер.
Посетитель
Alexandro
Сообщений: 17
2040 дней назад
Ritochka:
хороший вариант присмотрела
вариант так себе...посмотри другие
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Мне тоже очень нравятся телефоны от Мейзу и Сяоми. За ту цену, которые они устанавливают на свои модели, мы получаем железо не намного хуже брендовых моделей.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
Давно мечтала поменять смартфон на новый и нашла его именно на https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/smartfony/huawei/ ту модель которую хотела давно но все не было времени,а тут через онлайн быстро с доставкой.Товара очень много на любой вкус. Менеджеры отзывчивые. Вообщем меня все устроило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.