Кованые перила для лестницы в доме

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Ездил в гости к своему другу и мне там очень понравилась лестница на второй этаж с кованными перилами, это необычайная красота. Мне тоже захотелось оформить ковкой лестницу в своем доме. Может кто знает где в Москве можно заказать кованые перила?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Ковка конечно красиво смотрится в интерьере. Но мне больше импонируют какие-то мелкие кованые изделия для декора (к примеру, дверца камина), или же кованые перила для лестницы на улице, но никак не внутри помещения.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
А я слышал такую информацию, что кованые изделия могут ржаветь, советуют лучше из нержавейки. Может действительно из нержавейки попробовать заказать перила, тоже стильно будет выглядеть.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Если нравится именно такой вариант перил, то останавливайтесь на нем. Я думаю, это разумный выбор, так как кованые изделия отличаются прочностью и продолжительным сроком службы. В Москве кованые перила можно заказать к примеру тут. Я в этой компании планирую заказать кованый мангал для дачи, а может даже и ворота, если понравится работа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 17:05)
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
39 дней назад
Мне нравятся кованые лестницы в сочетании с деревянными перилами, но подозреваю, что это удовольствие не из дешевых. Но смотрится очень солидно
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
26 дней назад
Мне тоже нравятся кованые лестницы, они шикарно смотрятся в больших домах с классическим дизайном, единственное для малогабаритного дома они не подойдут. Да и цена их не всем по карману будет. Я знаю, что в Москве изготовлением и монтажом перил для лестниц занимается эта компания. Кованые перила на сайте у них тоже есть, можете посмотреть, может это то, что вы ищите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 17:05)
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1883 дня назад
Интересная тема, послушаю !
Посетитель
skokovrov
Сообщений: 2
1878 дней назад
Кованные перила это хорошо, но есть свои нюансы, это стоимость и уход за ними, по сравнению с перилами из нержавейки, но это дело вкуса и ширины кормана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 17:06)
заказать ограждения из нержавейки
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
311 дней назад
хорошие перила украшают весь интерьер лестницы
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Кованые перила будут отличным вариантом. Помимо красоты, они ещё довольно прочные. И в Москве их изготовление заказать не проблема http://www.createmet.ru/catalog/kovanye-perila/ . Каталог различных перил можно посмотреть прям в онлайн режиме и таким же образом узнать примерную стоимость продукции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.