Демонтаж объекта

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1989 дней назад
У кого на примете есть нормальная организация которая квалифицируется на демонтаже объектов. Желательно чтобы делали всё достаточно качественно.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1937 дней назад
У нас в городе очень сложно будет найти организацию которая квалифицируется на демонтаже. Лучше поискать предложения в области либо регионе.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Мы сами все демонтировали, но нужно было все аккуратно снять и увезти. Оказалось, что не так-то все это просто сделать было) Если у вас подобная ситуация возникнет, мой вам совет купить резиновые подстилки - https://rtispb.com/reziny-dorozhki-pokrytiya-kovry/ryezina-tyekhnichyeskaya-tmkshch/. Это удобно как для обычного складирования, так и для перевозки всего, что нужно демонтировать. Вообще мы эту резину и для более удобной установки лесов используем. Качество не плохое!
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1814 дней назад
это лучше черрез кого то свзяываться, вы же понимаете)
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1493 дня назад
Автор, в каком городе находится ваш объект? Из чего выполнена постройка? Демонтаж строений из кирпича и дерева - это одно, а вот за демонтаж фундаментов берутся не все организации. К примеру, вот тут вы можете заказать демонтаж бетона в Казани цена рассчитывается за куб необходимого демонтажа http://arma-grupp.com/calculator/ Посмотрите, если подходит территориально и нужно выполнить такие работы
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
2003 дня назад
Мы весной заказывали демонтаж старого дома на дачном участке, что бы освободить место и построить новый домик. Заказывали демонтаж вот здесь http://okolitca.ru/. Сработали оперативно и профессионально.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
15 дней назад
Здравствуйте. В деревне у родителей решили построить новый дом. Но для этого нужно было снести старый. И мы обратились в компанию "Демонтаж.by" http://demontazh.by/ . Доь снесли все аккуратно и быстро. После демонтажа вывезли весь мусор. Всем рекомендую!
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
792 дня назад
Нашей фирме нужно было демонтировать здание и на его месте построить новое. По роду своей должности я занимался поиском хорошей компании по демонтажу зданий и я ее нашел, обратившись в СК «Инфраструктура»: https://infra24.ru . Компания оперативно мобилизовала строителей для приезда на наш объект. Они взяли с собой новый демолишн с гидроножницами Hitachi 330. Всю необходимую работу сделали быстро и вывезли весь отработанный материал, после чего предоставили талоны с полигона об утилизации всего строительного мусора.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
6 часов назад
Требовалось сделать демонтаж загородного дома, тут помогли, все оперативно сделали, специальную технику пригнали, справились отлично, спасибо большое https://legionstroyspb.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.