Рулетка CS GO

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1916 дней назад
Я слышал что сейчас существует большое количество разнообразных рулеток. На которых можно получить разнообразные бонусы для игры CS GO. Подскажите нормальную .
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2045 дней назад
Сейчас большое количество рулеток запретили. Потому как некоторые люди занимаются перепродажей вещей в Steam. В связи с этим с рулеток нельзя переводить вещи.
Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Я когда нуждался в получении бонусов для CS GO, то обращался к их порталу http://csgo-fire.ru. У них можно получить очень редкие скины для этой игры.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1239 дней назад
Редкие скины для CS GO хорошо конечно, но не так-то просто их получить. Не знаю где вы их берете. Смотрел конечно, но смотрю не охотно ими делятся. Может кто подарит мне, здорово было бы)))))
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
59 дней назад
Где, где, покупают конечно же. Ну а насчет подарить это вы напрасно, никто их вам не подарит. Уж тем более редкие скины. Если действительно такие редкие скины каким либо образом получают, то их сразу же многие перепродают. На площадке скинсмаркетhttps://skinsmarket.com/ru можно такие скины продать быстро и получить сразу же за них наличку. Причем все это дело происходит мгновенно и без комиссий. Там хоть без какого-либо риска в отличии от того как многие продают среди собеседников и т. п. Так, что главное скины, а покупатель уж найдется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.