Выбираю матрас

Посетитель
SUNday
4 дня назад
Всем привет, мои родители купили новую кровать, только жаловались на днях, что матрас старый неудобный. Думал сделать им подарок, купить как раз новый матрас, все таки спины у них и так уже больные из-за возраста, так что спальное место должно быть комфортным. Подскажите, где можно в Севастополе глянуть недорогие модели? А то прошелся по нескольким магазинам, а цены в основном больше 15 тысяч, для меня это дороговато.
Посетитель
Лопаткин
4 дня назад
Я бы не советовал покупать дешевые матрасы, через год или два заметите как пружины начнут проседать в случае с пружинным матрасом, или же аналогичная ситуация будет с беспружинным матрасом, будет проседать наполнитель. Зато такой матрас прослужит достаточно долго и действительно не будет никаких проблем со сном.
Посетитель
Enakin
4 дня назад
Я тоже считаю, что незачем переплачивать такие деньги, ведь сейчас можно купить ортопедический матрас за доступную цену, к примеру вот здесь видел недорогие варианты. Правда нужно сперва определиться с жесткостью, для этого лучше посоветоваться с родителями, а для семейной пары оптимально выбрать матрас с независимыми пружинными блоками, что бы не мешать друг другу если кто-то будет переворачиваться. А если будут трудности с выбором, тогда всегда можно проконсультироваться со специалистами.
Посетитель
OliverStone
4 дня назад
Я согласен с предыдущим комментарием, что не нужно платить такие деньги, но и дешевку покупать тоже не стоит, а то сами прекрасно понимаете, что хорошее не будет стоить копейки. Походите по магазинам и спросите продавцов, пусть предложат варианты исходя из ваших запросов.
Посетитель
1rtemi
Гродно
1 день назад
Вариантов много, хороший матрас стоит не дешево, но и качество сами понимаете не сравнимо с дешевыми вариантами. Лично я бы посоветовал посмотреть матрасы на сайте где продается, качественная натуральная Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru именно здесь мы покупали беспружинный матрас Ричард посмотрите довольно таки неплохой вариант, а главное качественный.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Киев
2 дня назад
Тю, они приобретали кровать и матрас отдельно? И не удивительно, что они жаловались на дискомфорт, ведь модели кроватей разные и ламели по разному распределяют нагрузку. Я брал у этих ребят классические кровати с матрасами https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/klassicheskie/, но они их и отдельно продают.
Посетитель
enjoy69
103 дня назад
Можете посмотреть в интернет-магазине https://1001matras.ru/, может что-то подберете, выбор в магазине очень большой. Цены доступные, качество хорошее. Дважды заказывали матрас у них, всё нравится.
Посетитель
Fighter
10 дней назад
Совершенно не разбираюсь в матрасах. Жена покупала
Посетитель
Skazka
1 день назад
Выбирайте очень тщательно. Вот тут http://spb.top-matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/razmer-180-190/ еще посмотрите.
Посетитель
Aktem
28 дней назад
Мне нравится ортопедический, действительно тело отдыхает на нем.
Посетитель
DavidLes
22 дня назад
40 буровые растворы и химические реагенты для их
пищевые реагенты
реагент это медицинское изделие
амф потолок сайт
в каких продуктах есть амфетамин
3gp видео бутират
реагент 3000 для акпп видео
не могу бросить амф
реагенты на основе гранотсева
реагент 2000 акпп отзывы
противогололедный реагент купить у производителя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.