Камин

Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1998 дней назад
Планируем в гостиной делать камин. Сейчас решаем вопрос его оформления. Что сейчас в моде? Как его сделать так, что он был стильным длительное время. Хочется какой-то оригинальности в интерьере. Всем спасибо заранее за помощь.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2090 дней назад
Не понимаю, какой смысл гнаться за модой? Всё, что модно в данный момент, станет не модным через некоторое время. Главное, успеть показать ваш интерьер всем друзьям и знакомым, пока он будет ещё в тренде? Шутка. Я бы отталкивалась от того, что нравится лично мне, а не что модно.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1998 дней назад
Мне всегда казалось, что для облицовки камина лучше всего подойдёт искусственный камень. Вот, посмотрите на этом сайте примеры, как он может выглядеть в интерьере https://www.rockp.ru/catalog/kamen-dlya-vnutrenney-otdelki/ На мой взгляд, это классика, а классика никогда не выходит из моды. Когда у меня встанет вопрос отделки камина, я обязательно рассмотрю именно этот вариант.
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2039 дней назад
А мне видится камин в красном кирпиче, и круглой такой арке. Именно таким я себе его всегда представляю. Но я сейчас говорю о настоящем камине, а не его имитации.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Декорирование камина - это целое искусство. И из какого он у тебя материала? Следует также заметить, что даже без особого декора очень выгодно смотрится камин в деревянном доме - здесь примеры - очень здорово выглядит. Ну а так - можно даже из основного кирпича какой-то выпуклый рельеф вымостить.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
11 дней назад
вот именно, зачем мода, делайте так, как нравится вам
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
444 дня назад
Привет! Мы тоже решили на даче построить красивый камин. Но хотелось бы, чтобы он хорошо вписывался в интерьер и украшал комнату. Решила посмотреть варианты в интернете и нашла хороший интернет-магазин каминов и печей https://kamin-sklad.ru/, в котором большой выбор красивых каминов по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь камины? Что скажете?
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
А мне видится камин в красном кирпиче...
Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
612 дней назад
Привет! Спасибо за интересные советы. Мы тоже решили купить в дом оригинальную печь по нормальной цене. Поискали в интернете и нашли сайт "Печь онлайн" https://pech-online.ru/catalog/tandyry-iz-kirpicha/. Здесь большой выбор интересных печей, мне понравилась здесь печь Тандыр Сармат Донской Премиум по нормальной цене. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь печи? Что скажете?
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
2 дня назад
Здесь недавно купили камин https://suomikivi.ru/catalog/pechi-kaminy/ Позвонили выяснили цену, материал изготовления. Качество отличное, предоставили скидки. Обогревает отлично. Элементарно устанавливается. Доставку осуществили оперативно. Заказывайте, очень надежный магазин, работают уже несколько лет.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
сейчас их огромный выбор есть
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Но по-прежнему настоящие, на дровах, самые классные. А всякие "эко" камины я не приемлю.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.