Экзотическая страна

Посетитель
Radik12
Сообщений: 20
Комсомольск
2238 дней назад
Добрый вечер! Я из Питера. Хочу слетать в апреле куда либо в экзотическую страну. Посоветуйте что-то кроме Тайланда.
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
17 дней назад
Привет! Если убрать из расчета Таиланд, то все... Ничего не остается путного. В Индию не советую, там только местами красиво, а так полный ужас.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1976 дней назад
я был 3 года назад в Испании ,не знаю насколько это экзотика,но там круто
Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
195 дней назад
Radik12:
Добрый вечер! Я из Питера. Хочу слетать в апреле куда либо в экзотическую страну. Посоветуйте что-то кроме Тайланда.
Привет! Если хочется экзотики, то я бы посоветовал туры в Доминикану из СПБ. Почему советую. Дело в том, что наших там почти что нет и можно отдохнуть нормально. Что касается цены за такой тур, то если смотреть тут http://alinatur.ru/fire/dominikana цена около 100 тысяч за двоих взрослых. Дороговато, однако, этот отдых стоит того. Можно конечно и по старинке в Испанию слетать - выйдет дешево, но что там такого особенного в этой Испании?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Да, в Доминикане отдых шикарный. Там всегда тепло и солнечно. Всегда теплая и чистая водичка. Для нашего туриста там настоящий рай. Но отдых только у океана не так интересен. Поэтому мы ещё в компании 2 банана экскурсии заказывали. Они эту страну знают как свою родную и гид много всего интересного рассказывает. Кстати, они даже помогали программе "Орёл и Решка" в съемках и составлении маршрутов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.