Социальные игры

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1140 дней назад
Здравствуйте. Подскажите надежную фирму для разработки социальной игры, друзья.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1144 дня назад
Большинство игр уйдут в никуда, даже не отбив вложенные деньги. Небольшое их количество отобьет деньги и будет приносить скромный доход. Но если вам повезет, вы соберете правильную команду — то рентабельность может быть невероятно высока.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1147 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт http://manalotgames.com/ , где сами недавно заказывали разработку игры в фейсбуке и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1112 дней назад
Увлекаюсь самой популярной игрой в мире - minecraft. Безусловно, каждого право, начать ли погружаться во вселенную МК, но если у вас есть свободное время и желание изучать и творить - лучшего варианта и не придумаешь. Я, играя в МК, использовала дааалеко не все возможности игры. Возможности игрока ограничены лишь им самим. Кончено же, я рекомендую и даю ссылку http://minecraftcat.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.