Бытовая техника

Посетитель
kIRIev
Сообщений: 81
Борисоглебск
2 дня назад
Да, заранее узнавайте насчет запчастей где можно купить.
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
2 дня назад
Я как-то искал запчасти для мясорубки. Оказалось, что у нас в городе их просто нет. Пришлось заказывать через интернет-магазин. Вот https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-myacorubok/ здесь как раз были необходимые детали в наличии. Заказ оформили через консультанта и получили его через 5 дней.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
54 дня назад
А целая мясорубка электрическая у них не продается, случаем?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
У меня у электромясорубки что-то случилось с двигателем или чем- то подобным, я не очень запомнила, что муж сказал. Он сказал, что я неправильно пользовалась мясорубкой, что нужно было не давить все время, а делать обратный ход, и тогда бы она не сломалась. Я честно говоря, не думала, что из за этого она могла сломаться, но муж наверное, лучше знает, он все таки электрик. Я заказала новую электромясорубку на сайте интернет- магазина http://vismarket.ru/ и рада, что это сделала, так как попала на хорошую скидку. Электромясорубка, если можно так сказать, прибыла домой достаточно быстро, так что снова будем кушать вкусные котлетки.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 час назад
Конечно любая бытовая техника ломается, главное знать где осуществляется ремонт бытовой техники в Москве. Я лично уже нашел для себя проверенную компанию, куда могу обращаться по любым вопросам и это отличный вариант.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.