Современная спальня.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Хотим в свою спальню приобрести, современную а главное качественную мебель. Друзья посоветовали купить комплект спальни, то есть кровать тумбочки и т.д. Но хотелось бы услышать мнение других. Подскажите что сейчас в моде, какая мебель и конечно же производитель.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Я бы не сказал что особо дорого, например мы покупали набор для спальни в интернет магазине, где продается Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru посмотрите очень стильные качественные и недорогие комплекты, для спальни. Честно сказать перед покупкой мы тоже долго не могли определится, но в итоге остановились на комплекте «Алези» #3 посмотрите вариант очень даже не плохой и стоит не дорого.
Посетитель
Varka
Сообщений: 9
2150 дней назад
конечно покупать нужно мебель комплектом. Чтобы не отличалась от рядом стоящей
Посетитель
Barkhudar
Сообщений: 6
2150 дней назад
Смотрела в интернет магазинах фото с прекрасными спальнями, но на такую, пока, денег не накопила smile
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2152 дня назад
Да, в интернете сейчас много предложений, но увы, не всегда это по карману, как говорится, цены довольно кусачие. Я проектировал дизайн сам. До своей спальни руки пока не дошли, а вот детскую сделал не хуже чем предлагают студии. Просто подсмотрел идею, а дальше - дело техники. Единственно, что купил - http://doski.biz школьную доску, так как у детворы это не только спальня, а ещё и место занятий.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2067 дней назад
Я слышала, что можно заказать визуализацию интерьера, сама ищу специалистов в Москве, хочу обставить спальню новой мебелью, возможно в стиле модерн, можно даже без ремонта, в прошлом году привели комнату в порядок.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Совершенно верно, вы можете заказать 3D визуализацию интерьера, почитайте сами отзывы о ГК Фундамент https://golosnaroda.su/4374-otzyvy-gk-fundament.html Мне к примеру понравилось, что кроме подбора нужной мебели, дизайнеры украшают интерьер разными аксессуарами и ещё прилагают максимум усилий, чтобы выполнить желание клиента.
Посетитель
Nadezhda
Сообщений: 11
2140 дней назад
Лучге конечно комплектом брать, чтобы все в едином стиле было
Посетитель
Nikolai47
Сообщений: 16
1905 дней назад
Акцентировать внимание нужно на дизайн, материал, из которого состоит изделие, а также качество. Мебель может быть актуальной и модной, но абсолютно не практичной и не надежной. Учитывать нужно назначение мебели и то, где она будет находиться. Например, какая влажность воздуха в комнате, какое покрытие пола. Немаловажную роль играет освещенность и цвет стен. Сейчас конечно с выбором мебели проще , можно заказать непосредственно от производителя не выходя из дома . Зашёл на сайт , выбрал , заказал и радуешься новой покупки . Мы так и сделали . У нас Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
113 дней назад
Как, по мне, то лучше покупать мебель для спальни по отдельности. И первой покупкой должна быть кровать.В от её выбору нужно уделить особое внимание и перед приобретением убедиться в надежности, прочности и безопасности. Вместе с кроватью можете сразу купить прикроватные тумбочки. Кстати, вот как раз нашла интересную статью https://thekomod.ru/elementy/mebel/vidy-prikrovatnyh-tumb.html, в которой приведены рекомендации по выбору прикроватных тумбочек. Если площадь помещения позволяет, купите сразу и комод, небольшой шкаф для вещей.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
378 дней назад
Мне Икеа нравятся. Но о качестве не знаю ничего.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Мебель нужно покупать ту, которая будет вам удобна. за модой гнаться ни к чему.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Nikolai47:

Акцентировать внимание нужно на дизайн, материал, из которого состоит изделие, а также качество. Мебель может быть актуальной и модной, но абсолютно не практичной и не надежной.

Поддерживаю, но также дизайн должен быть грамотно и креативно изложен как визуально, так и в конечном итоге. Обращались много к кому, но на http://kaskadproject.ru/services/kvartir/ этой странице нашли то что искали. Заключили с этой компанией договор, получили просто уникальный дизайн от которого даже мои родители в восторге, хотя их практически ничем не удивишь. Вот так должны работать дизайнеры, которых я называю профи.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1833 дня назад
Продумать надо все от цвета стен до постельного белья. Чтобы по дизайну все соответствовало. Я всегда стараюсь делать покупки с умом и чтобы экономнее было, поэтому кинула кличь по подружкам, кому постельное надо и заказали себе постельное белье из сатина оптом https://msk.фаворит2004.рф/optom/postelnoe-bele/satin/ у них минимальный заказ от 15 000 рублей и выходит в разы дешевле чем в магазинах. Очень широкий выбор, я себе набрала и для детей тоже разных детских прикольных комплектов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.