Наркотики - приговор?

Посетитель
Bogreanov
44 дня назад
Добрый вечер! Как вы считаете наркотики это крест для наркомана? Выхода нет? Просто частенько в сети проскальзывает информация, что те, кто проходил лечение - опять начинают употреблять через некоторое время.
Посетитель
Haroldik
44 дня назад
Дело в том что о тех кто сорвался показывают и рассказывают, а о тех кто нет - нет. Эта методика работает во всем и создается ложное впечатление о многих вещах. О плохом рассказывают, о хорошем молчат.
Посетитель
Gendalf
44 дня назад
Кстати, хорошая мысль. Я как то об этом и не думал. Это как и с алкоголизмом, тоже люди срываются после кодирования и создалось впечатление, что оно не помогает, но если бы оно не помогало - его бы не делали.
Посетитель
bzveagin
44 дня назад
Да, общественное мнение так и создается к сожалению, но это как правило для людей ленивых характерно, так как можно зайти на любой сайт посвященный лечению наркомании, например сюда https://zebra-center.ru/lechenie-narkozavisimosti.html где есть много статей о данном заболевании. Кстати, знаете почему ещё лечение может быть не эффективным? Потому что производится оно в плохих клиниках.Как правило у нас в России хорошее лечение наркозависимости в Москве можно только пройти, ну или заграницей.
Посетитель
Barkhudar
69 дней назад
Не считаю наркотики приговором. Часто люди отказываются от них и продолжают жить, как все.
Конечно, чтобы избавится от этой зависимости, нужно пройти лечение и меть большую силу воли
Посетитель
TChaK
66 дней назад
Наверное многое зависит от человека. Мой знакомый употреблял наркоту, потом проходил лечение в клинике. Затем начал увлекаться восточными практиками. Начал практиковать целительство Рейки. Говорить, что чувствовать энергию Вселенной и помогать людям, это круче любого наркотического опьянения. Меня кстати тоже вдохновил на изучение Рейки, как раз в духовной мастерской Шелковый путь - silkwayreiki, проходят онлайн курсы, и меня уже посвятили на первую ступень Рейки. Это я так похвасталась) а по теме, то тот знакомый молодец держится уже 5 лет, и вряд ли начнет снова.
Посетитель
Vovan
52 дня назад
Это потому, что бывших наркоманов не бывает. Это как девственность. Но шанс конечно всегда есть.

Bogreanov:

Добрый вечер! Как вы считаете наркотики это крест для наркомана? Выхода нет? Просто частенько в сети проскальзывает информация, что те, кто проходил лечение - опять начинают употреблять через некоторое время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.