Переподготовка в Москве

Посетитель
Haroldik
2 дня назад
Привет ребят. Я занимаюсь строительством уже долгое время и сам брался за кой какие проекты, но без документа взяться за серьезные заказы - не могу. Можно ли где либо купить или получить сертификаты, которые подтверждали бы мое мастерство?
Посетитель
Gendalf
2 дня назад
Не советую покупать, так как если поймают - мало не покажется. Лучше пройти в каком либо образовательном центре заочные курсы и получить в итоге бумажку об окончании.
Посетитель
bzveagin
2 дня назад
Не сталкивался с такой проблемой, так как работаю по мелкому ремонту, но боюсь что такими темпами и для того чтобы поклеить обои нужен будет сертификат rofl
Посетитель
Bogreanov
2 дня назад
Haroldik:
Привет ребят. Я занимаюсь строительством уже долгое время и сам брался за кой какие проекты, но без документа взяться за серьезные заказы - не могу. Можно ли где либо купить или получить сертификаты, которые подтверждали бы мое мастерство?
В принципе, достаточно много есть фирм, академий, учебных учреждений, где могли бы обеспечить дистанционное обучение строителей с последующим получением документа. Вот например один из вариантов http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/stroitelstvo/ Главное, когда будешь выбирать место, где получить переподготовку, обращай внимание на отзывы и на их собственные сертификаты. Порой можно нарваться на фирмы-пустышки, которые дают ничего не значащие бумажки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.