Какой подъемник лучший?

Посетитель
Artemovih
Сообщений: 29
2009 дней назад
Решил задать вопрос на строительном сайте, так как здесь все знают))
Сейчас работаю в клининговой компании, все закупаю для работников. Стал вопрос купить какой-то подъемник, чтобы мыть окна снаружи на втором этаже. Часто заказывается мойка окон, и также часто окна большие, панорамные и не открывающиеся. Есть ли небольшие подъемники, на какие обратить внимание?
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
2009 дней назад
А просто лестницы уже не подходят? Подъемник перевозить надо, специальный транспорт для этого. Но если окон много, то с подъемником намного удобнее и быстрее, конечно, так что смысл есть в покупке. Берите только с наименьшей грузоподъемностью, так как она Вам ни к чему.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
2009 дней назад
Подъемников много разных. Думаю запросто можно выбрать и для мытья окон. У нас есть здания, где полностью зеркальные стены, вот там мыть долго приходится. Посмотрите гидравлический фасадный ножничный подъёмник, вот, например, на этом сайте http://stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/nozhnichnye-pod-emniki.html . Может, что найдете для себя подходящее.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2009 дней назад
Я видела, что как окна моют снаружи на высоте, так спец технику подвозят прям))) Сначала даже подумала, что пожар, так как кран стоял. laugh Но обычно сверху на крышу здания тросами цепляется кабинка и спускается потихоньку, так и моют. Может Вам лучше так мыть?
Посетитель
Gigad
Сообщений: 21
1695 дней назад
спасибо за информацию
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
1 день назад
Мы брали электрическую передвижную канатную таль на заводе грузоподъемного оборудования "Атлант", вот в этом каталоге можете найти все что нужно https://zavodkranov.ru/tal-elektricheskaja-kanatnaja/ там широкий выбор, можно подобрать по грузоподъемности, очень удобно
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Всем добрый день. Может кому пригодится информация. Купили полгода назад подъёмник модели SJY0.3-11. Заказ оформляли у компании https://podemnik-spb.ru/nozhnichnye-podemniki/nesamohodnye/sjy0-3-11 . Так вот это отличный подъемник. Хорошая просторная платформа. Если будите брать не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.