Как правильно выбрать светильник в комнату?

Посетитель
MargoMargo
Сообщений: 5
2219 дней назад
Подскажите, как правильно подобрать светильник, чтобы он идеально вписался в интерьер комнаты? Есть ли такие услуги, чтоб дизайнер магазина подбирал светильник под интерьер помещения?
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1381 день назад
Можно воспользоватся дизайнерскими услугами, но это дорого. Лучше самой выбрать просто чтобы ваш светильник, гармонично сочетался с вашей комнатой. Думаю проблем с этим сейчас нет.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Согласен с вами, но честно вам сказать, у нас с женой тоже были проблемы с выбором люстры, искали очень долго, варианты были но, не то что мы искали. Вообщем нашли очень шикарную потолочную люстру Odeon Light Carolina вот здесь https://svetlakoff.ru/ посмотрите может быть и вам понравиться. Это интернет магазин светильников, здесь есть практически все, начиная от бра и заканчивая торшерами, если бы не этот магазин, не знаю как бы мы подобрали люстру для своего дома.
Посетитель
Аника
Сообщений: 8
2151 день назад
MargoMargo:

Подскажите, как правильно подобрать светильник, чтобы он идеально вписался в интерьер комнаты? Есть ли такие услуги, чтоб дизайнер магазина подбирал светильник под интерьер помещения?
Мы покупали себе светильник в гостиную в магазине http://www.wonderlight.ru/. Нам дизайнер магазина сразу подбирал варианты под интерьер комнаты. Сами не могли определиться, так как боялись, что люстра не подойдет под ремонт помещения. Еще ведь не знаешь, какого размера выбирать ее надо и сколько чтоб там лампочек было для достаточного освещения в комнате.
Посетитель
Марина
Сообщений: 7
Екатеринбург
2223 дня назад
Аника:

Мы покупали себе светильник в гостиную в магазине http://www.wonderlight.ru/. Нам дизайнер магазина сразу подбирал варианты под интерьер комнаты. Сами не могли определиться, так как боялись, что люстра не подойдет под ремонт помещения. Еще ведь не знаешь, какого размера выбирать ее надо и сколько чтоб там лампочек было для достаточного освещения в комнате.
Суперский магазин! Мы тут по скидке себе хрустальную люстру купили)
Посетитель
MargoMargo
Сообщений: 5
2219 дней назад
Я тоже сомневаюсь, какую именно люстру выбирать надо, чтоб и освещения достаточно в комнате было, и она смотрелась красиво.
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2157 дней назад
Если есть такая возможность, то лучше обратиться за помощью при выборе светильника. Это очень ответственно, так как он должен быть “изюминкой” в вашей комнате.
Посетитель
Kira Proxi
Сообщений: 12
2151 день назад
Люстру надо по площади определять. Реально не очень прикольно, когда люстра свисает прям над вашей головой. Для маленькой комнаты лучше потолочный светильник купить.
Посетитель
Lilio
Сообщений: 13
Москва
2156 дней назад
А почему сразу дизайнера искать? Можно ведь самому подобрать светильник, вы ведь лучше знаете, как хотите оформить свой интерьер. Как говориться: лучше все делать “под себя”.
Посетитель
DashaLed
Сообщений: 5
2222 дня назад
Lilio:

А почему сразу дизайнера искать? Можно ведь самому подобрать светильник, вы ведь лучше знаете, как хотите оформить свой интерьер. Как говориться: лучше все делать “под себя”.
Вообще не согласна. Не значит, что если вам люстра понравилась, то она хорошо подойдет к вашему дизайну помещения. Именно неправильным выбором светильника и можно испортить общее впечатление от интерьера комнаты.
Посетитель
burcev
Сообщений: 11
Москва
2151 день назад
Часто покупают люстры не соответствующего размера, маленькая площадь освещения получается, или неправильная высота, когда потолки низкие она кажется слишком большой.
Посетитель
Аника
Сообщений: 8
2151 день назад
Можно люстры сразу по стилям смотреть http://www.wonderlight.ru/liustri/, с них выбрать самые подходящие модели и потом уже с менеджером советоваться, какую люстру себе заказать.
Посетитель
dexter
Сообщений: 12
2157 дней назад
А что если люстра очень сильно понравилась, но по дизайну не вписывается в интерьер?
Можно ведь пожертвовать дизайном ради такого)
Посетитель
dexter
Сообщений: 12
2157 дней назад
dexter:

А что если люстра очень сильно понравилась, но по дизайну не вписывается в интерьер?
Можно ведь пожертвовать дизайном ради такого)
Не думаю) Лучше выбирать люстры под стиль интерьера.
Посетитель
burcev
Сообщений: 11
Москва
2151 день назад
Ха) В таком случае точно все будут обращать внимание на вашу люстру, только от того, что она совсем не вписывается в общий интерьер комнаты)))))
Посетитель
Dashka28
Сообщений: 13
2157 дней назад
Lilio:

А почему сразу дизайнера искать? Можно ведь самому подобрать светильник, вы ведь лучше знаете, как хотите оформить свой интерьер. Как говориться: лучше все делать “под себя”.
Так точно лучше не рисковать. А то от вашей понравившейся люстры придется весь дизайн комнаты менять. Можно, конечно, ее потом разными деталями приукрасить. Но это все равно дополнительные затраты будут.
Посетитель
Lilio
Сообщений: 13
Москва
2156 дней назад
Дизайнер магазина сразу будет предлагать вам самые дорогие модели люстр под ваш интерьер)
Посетитель
burcev
Сообщений: 11
Москва
2151 день назад
Вы ведь сразу можете озвучить дизайнеру свой бюджет. И он уже из ассортимента магазина по этому ценовому диапазону поможет вам подобрать самую подходящую модель.
Посетитель
Аника
Сообщений: 8
2151 день назад
Lilio:

Дизайнер магазина сразу будет предлагать вам самые дорогие модели люстр под ваш интерьер)
У нас дизайнер сразу спросил, какой бюджет у нас на люстру.
Посетитель
Kira Proxi
Сообщений: 12
2151 день назад
Хорошо, конечно, когда люди сами могут выбрать себе подходящую люстру. Но, увидев просто саму модель светильника, сложно сразу представить, как она будет смотреться в вашей комнате)
Посетитель
MargoMargo
Сообщений: 5
2219 дней назад
Еще хочу дополнительный светильник купить в нашу спальню. У нас ребенок) Хочу, чтоб мягкий свет сделать можно было) Вот думаю, что лучше выбрать - торшер или бра?
Посетитель
burcev
Сообщений: 11
Москва
2151 день назад
Торшер ребенок сразу снесет, лучше бра прикрутить, так надежней будет)
Посетитель
MargoMargo
Сообщений: 5
2219 дней назад
Точно) Я и не подумала об этом)
Посетитель
Iova
Сообщений: 22
1990 дней назад
Kira Proxi:

Хорошо, конечно, когда люди сами могут выбрать себе подходящую люстру. Но, увидев просто саму модель светильника, сложно сразу представить, как она будет смотреться в вашей комнате)
А мне не сложно было, я взяла на сайте Реал Бронзы фотки понравившихся люстр, а потом в фотошопе отредактировала их на фотках комнат, просто вырезала и вставила в те места, где должна располагаться потенциальная люстра. Это делается очень легко и быстро, если не умеете, на Ютубе полно видео-уроков. Заодно похвастаюсь нашей люстрой в зале. Иранская бронза и настоящий горный хрусталь. Вечером глаз от нее не отвести.
Файл "https://realbronza.ru/upload/resize_cache/iblock/c70/340_340_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/c70b20efd9878b5799c7a1a392f9b3d5.jpg" не найден!

Файл "https://realbronza.ru/upload/resize_cache/iblock/1fd/340_340_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/1fdf1319bba904ed99ad4fcd93caea16.jpg" не найден!
Посетитель
EgorKot
Сообщений: 24
Москва
1852 дня назад
Главное что бы головой о люстру не цеплялись и все.) Я вот выбирал себе недавно на сайте Дивлайт https://divlight.ru очень удобно, те покликал- оплатил и люстра в пути.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.