Как превратить дачу в финский коттедж

Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2183 дня назад
dance Как превратить дачу в финский коттедж
Используя экологичный и по возможности натуральный материал, изменить внутренний вид, утеплить и звукоизолировать стены, пол и потолок, а главное — все выполнить своими руками, без привлечения строителей, за несколько дней. Финны нашли решение еще полвека назад.
Основное преимущество использования финских декоративных теплозвукоизоляционных панелей ИЗОТЕКС в том, что вам не придется заниматься удалением обоев, выравниванием, шпатлеванием и прочим. Все можно сделать во много раз быстрее. Устанавливать их вполне можно в одиночку: соединяются они по принципу шип-паз, легко режутся строительным ножом. К деревянной поверхности их можно прикреплять степлером (есть специальный выступ), а к бетонной (газобетонной) стене или прямо на старые обои — при помощи монтажного клея.
Еще один немаловажный плюс: после этих работ не нужно тратить время и силы на уборку пыли и мусора. В итоге всего за один день вы сможете самостоятельно выполнить внутреннюю отделку помещения. Пожалуй, сегодня это самый экономичный способ сделать быстрый и качественный ремонт своими руками! А в итоге мы имеем ряд преимуществ.
Во-первых, экологичность: панели натуральны, как елка в лесу. Во-вторых, поддержание температуры и звукоизоляция: стены с Isotex теплые даже на ощупь, а кроме того, обладают хорошей акустикой. И в-третьих, практичность: панели, как и многие обои, можно покрасить, помыть или даже просто заменить одну плиту, если, к примеру, ее разрисовал ваш ребенок. В загородном доме сезонного проживания не потрескаются и не взбухнут. Внешний вид панелей тоже не вызывает нареканий: они выпускаются в различных расцветках, с покрытием в виде моющихся обоев или ткани, имеют современную фактуру и дизайн. Панели Isotex можно использовать для отделки не только стен, но и потолка.
Прикрепленные файлы:
2-03-2_5aad526d8b7b9.jpg | 293,18 Кб | Скачали: 872 раза
2-04-2_5aad526d8d56d.jpg | 390,47 Кб | Скачали: 901 раз
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 393
2 дня назад
Можно попросить помощи у профессиональных дизайнеров, они то наверняка помогут!)
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1813 дней назад
Сайдингом обшить.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
886 дней назад
Лучше фасад отштукатурить, вариантов с такой отделкой много. При этом цена работ по штукатурке стен весьма умеренная, много денег не потратите. Так что делайте всё по правилам, что бы дом выглядел достойно. А то у нас сейчас мода прям какая то, городить что попало, потом идёшь и удивляешься, кто это придумал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.