Лечение травмы ноги

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
В прошлом была довольно серьезная травма ноги. Сейчас, она дает о себе знать, начались проблемы с хрящом коленного сустава. Я наблюдаюсь у врача, но его лечение не дает результатов, и поэтому он предлагает сделать операцию. Знаю, что сейчас есть много методов, но специалист, у которого я прохожу лечение, придерживается более традиционных методов. Думаю, обратиться к кому-то другому, но как понять, что лучше попробовать и куда лучше с этим обратиться в Москве?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Любую методику лучше использовать только под чутким руководством специалиста, но далеко не факт, что вам что-то поможет, кроме операции. Вам нужно проконсультироваться еще с кем-то по этому поводу, и тогда уже, принимать какое-то решение.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Самое простое - это поговорить еще с одним врачом. У разных специалистов разные подходы к лечению, и думаю, что, наверняка, вы подберете какую-то альтернативу.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Для начала, нужно понимать, в чем именно заключается проблема с вашей ногой. Причин заболевания может быть очень много. Что-то лечиться препаратами, а что-то только хирургическим вмешательством. Вот тут есть очень много информации о лечение хряща коленного сустава http://stopartroz.ru/what-a-treat/knee-pain/treatment-of-cartilage-knee.html. В любом случае, если есть какой-то шанс избежать операции, то им стоит воспользоваться.
Посетитель
Stropal
Сообщений: 6
2188 дней назад
Есть процедура иньекций в коленную чашечку. А вообще нужно спрашивать у лечащего врача.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
Вам может помочь фиксатор стопы, у моего мужа была подобная проблема, ему очень помогло. Почитайте, даже в медицинском журнале пишут о них https://2stupni.ru/hallux-valgus/fiksator-stopy.html , правильно подобранный фиксатор оказывает положительный эффект в лечении, позволяет корригировать подвижность, обеспечивает надежную фиксацию поврежденных участков.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
609 дней назад
Если вам вдруг интересно, то можете присмотреться сюда https://myasnikov-clinic.ru/gallery очень хорошая клиника доктора Мясникова, где смогут думаю вам помочь, поэтому советую присмотреться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Отец длительное время работал на вредном производстве, что привело к значительному ухудшению здоровья. Возникли трудности при определении инвалидности, в которой ему отказывали. Необходимо было определить процент его трудоспособности. Искали специалистов, которые нам помогут в этом вопросе. Просматривали информацию в интернете, обратились на сайт, где нам была предоставлена информация об оказании услуг судмедэкспертизы. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/sudebno-meditcinskaia-ekspertiza/ судебно медицинская экспертиза заказать на «Судебный Эксперт» познакомились с перечнем вопросов, которые могут быть заданы при ее проведении, чтобы мы заранее подготовились. Познакомились с порядком обращения в центр по проведению судебных экспертиз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.