Компьютерные игры

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2195 дней назад
В последнее время увлекся компьютерными играми, но проблема в том, что стал зависать ноутбук. Возможно, тут кто-то разбирается в этом вопросе и может подсказать в чем может быть причина? К сожалению, я очень плохо разбираюсь в технике, и поэтому не могу разобраться в этой проблеме.
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2195 дней назад
Возможно, вы играете в игры, требования, которых превышают технические характеристики вашего компьютера. Прежде чем что-то устанавливать, обращайте внимание на этот момент.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2195 дней назад
Для начала, вам нужно показать компьютер специалисту. Возможно, есть какая-то неполадка, которая и есть причиной того, что техника выходит из строя. Если же окажется, что все в порядке, то возможно, вам стоит попробовать играть в игры без скачивания по сети. Вот тут, например, посмотрите браузерные онлайн игры ММОРПГ https://www.creagames.com/. Обычно, они отлично работают на технике с любыми характеристиками, так как требуют минимум ресурсов.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2195 дней назад
А вы устанавливаете лицензионные игры или скачиваете их из сети? Возможно, у вас на компьютере вирус, и в этом проблема того, что компьютер зависает. Такая проблема встречается довольно часто.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1165 дней назад
Лучше заняться саморазвитием, чем играть в игры.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
я раньше в FIFA играл
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1091 день назад
В принципе во что то оригинальное сложно поиграть. Сам в интернете много игрушек перепробовал, не могу сказать, что много хороших вариантов для игр есть. Я нашел хорошие компьютерные обзоры игр https://stopgame.ru , все достаточно интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.