Запах с подъезда

Посетитель
Raen
Сообщений: 28
1170 дней назад
В подъезде, на моем этаже пахнет едой, этот запах не всегда приятный. Соседи любят поесть и постоянно что-то готовят. Недавно стал замечать, что запах проник ко мне в квартиру. Ругаться с ними я не хочу, они добрые, воспитанные люди. Мы уже свыклись с тем, что в подъезде всегда открыты окна. Из-под двери вроде бы не дует, но запах особенно чувствуется возле двери. Есть какой-нибудь способ блокировать его?
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1186 дней назад
Причины попадания запаха в квартиру могут быть разные. Во-первых, дверь может не плотно прилегать к коробке и через щели запах проникает в дом. Щели могли остаться и после монтажа двери в проем и стали не видны из-за дверных откосов. Еще одна причина - дверь может быть пустой внутри или иметь пустоты между теплоизоляцией (если она есть). Запах обнаружить непросто, поэтому если он вас беспокоит стоит осмотреть дверь и дверную коробку на предмет щелей и пустот. Или заказать новую дверь с дополнительной защитой от запахов. Обычно хватает одного слоя пористого пенополиуретана, но есть двери с несколькими слоями защиты. У Торэкс есть такие модели: https://torex.ru/catalog/series/delta/. При монтаже двери лучше присутствовать и контролировать процесс установки.
Посетитель
Sokrat
Сообщений: 10
1838 дней назад
Ну да, менять двери только из-за запаха как-то странно) Воспользуйтесь средством специальным.
Посетитель
AlexNaumov
Сообщений: 39
1043 дня назад
Я тоже против запахов использую средство Odorgone Home. Бывает возникнет запашек где нибудь в стиральной машине там или в холодильнике и т.д. Данное средство отлично со всем справляется.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
ну да десь было бы желательно просто дверь на гермитичную заменить!
Посетитель
joker
Сообщений: 11
Алущевск
1419 дней назад
да ни как вы от него не избавитесь, и не какими средствами
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1304 дня назад
это такая боль! мои соседи тоже помои готовят!
Посетитель
roman198311
Сообщений: 2
1524 дня назад
iuiy8897:
Raen:

В подъезде, на моем этаже пахнет едой, этот запах не всегда приятный. Соседи любят поесть и постоянно что-то готовят. Недавно стал замечать, что запах проник ко мне в квартиру. Ругаться с ними я не хочу, они добрые, воспитанные люди. Мы уже свыклись с тем, что в подъезде всегда открыты окна. Из-под двери вроде бы не дует, но запах особенно чувствуется возле двери. Есть какой-нибудь способ блокировать его?

Рекомендую ришить эту проблему, а именно убрать жуткие запахи, средством смелофф (smelloff) Оно достаточно продуктивно устраняет запахи и главное в короткие часы запах уходит на долго.

Я пользуюсь в таких случаях средством одоргон, можно брать или Home или Proffesional, особой разницы нет, поможет 100%.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1304 дня назад
iuiy8897:

Raen:

В подъезде, на моем этаже пахнет едой, этот запах не всегда приятный. Соседи любят поесть и постоянно что-то готовят. Недавно стал замечать, что запах проник ко мне в квартиру. Ругаться с ними я не хочу, они добрые, воспитанные люди. Мы уже свыклись с тем, что в подъезде всегда открыты окна. Из-под двери вроде бы не дует, но запах особенно чувствуется возле двери. Есть какой-нибудь способ блокировать его?

Рекомендую ришить эту проблему, а именно убрать жуткие запахи, средством смелофф (smelloff) Оно достаточно продуктивно устраняет запахи и главное в короткие часы запах уходит на долго.

с нерадивыми соседями это не сработает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.