Покупка, или постройка гаража?

Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1957 дней назад
Дело в том что я живу, не в своем доме, а в квартире, и машину приходится ставить возле подъезда, а вот буквально на днях кто то с окна бросил на лобовое стекло неизвестный предмет. Вообщем виновных не нашли, а стекло пришлось заменить. После этого инцидента я очень серьезно задумался о собственном гараже, вообщем хочу купить или построить, но нынешних цен я увы не знаю. Подскажите что лучше и выгоднее, купить гараж или построить?
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1957 дней назад
Согласен с вами полностью, тем более вы сами знаете какие сейчас цены на строительство, не говоря уже о строй материалах. Сам буквально перед новым годом искал гараж, так как приобрел новый автомобиль, и не хотелось оставлять его на улице. Вообщем нашел довольно таки выгодные предложения в компании Инком вот здесь http://www.incom.ru/nedvizhimost/ посмотрите на данном сайте очень много вариантов по Москве и Области уверен что вы обязательно найдете подходящий вариант, и ваша проблема с гаражом решится.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
836 дней назад
Держать машину постоянно на улице и правда рискованно, постоянная непогода и людей недобросовестных сейчас хватает. Если есть возможность лучше конечно брать гараж, только обязательно заключайте договор, посмотрите как правильно его составлять, или скачайте готовый http://xn----7sbabe7bifhv0bp7dyd.xn--p1ai/dogovor-kupli-prodazhi/62-dogovor-kupli-prodazhi-garazha.html, а то мой брат однажды купил гараж, через несколько месяцев обьявился настоящий хозяин и в итоге без денег и без гаража, не хорошо так)
Посетитель
natasha27
Сообщений: 8
Макеевка
257 дней назад
мы сами строили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.