Где можно сдать золото в СПб ?

Посетитель
v1sili
Амзя
1 день назад
Хотелось бы поинтересоваться у тех людей которые знают куда обратиться. Дело в том что у меня есть старое родительское золото, правда часть из драгоценностей имеют дефект, например на цепочке сломан замок, а вот кольца очень сильно потертые и нет пробы, но я проверял в ломбарде, сказали что это 100% золото. Вопрос такой где у нас в СПБ можно получить деньги за такое золото, просто многие скупки считают что это лом и дают за него копейки, вот как то не хочется за такие деньги с ним расставаться вообщем жду ваших советов.
Посетитель
Antonin1
Актогай
2 дня назад
Только ломом можете сдать, у меня как то помню была такая ситуация у меня было золотое кольцо, которые пришлось разрезать так как я его не могла снять с пальца, сдала его как лом, а не как изделия, ну там цена чуть отличается и все.
Посетитель
john2017
Березник
3 дня назад
Ну смотря где продавать, понятное дело что в ломбарде у вас купят такое золото не как изделие, а как лом. А вот например в скупке золота вот здесь http://skupka-zolota-dorogo.ru/ покупают золото в независимости, от тога в каком оно состоянии, да и цены дороже за грамм чем в другим подобных, скупках или ломбардах. Сам на днях продавал порванную цепочку. Вообщем если надумаете то вам в СПб, Малая Садовая 1
Посетитель
shabot
Дмитров
19 дней назад
Antonin1:
Только ломом можете сдать, у меня как то помню была такая ситуация у меня было золотое кольцо, которые пришлось разрезать так как я его не могла снять с пальца, сдала его как лом, а не как изделия, ну там цена чуть отличается и все.

Расскажите подробнее как вам с пальца снимали кольцо. Чем его срезали? А почему думаете что цена изделия почти не отличается от лома? Это совершенно не так
Посетитель
rizotto
19 дней назад
Ну если вы считаете что ваши драгоценности действительно должны представлять какой-то интерес для потенциальных покупателей то несите их в этот http://goldgost.ru/ ломбард . Специалисты оценят украшения и сделают вам предложение со справедливой ценой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.