Забор

Посетитель
MasterStroi
6 дней назад
Какой вариант для забора вокруг дома вы бы посоветовали? Важна долговечность и не высокая цена вопроса, а то бюджет сильно лимитирован у меня на эту задачу...
Посетитель
Remontnik
6 дней назад
MasterStroi:

Какой вариант для забора вокруг дома вы бы посоветовали? Важна долговечность и не высокая цена вопроса, а то бюджет сильно лимитирован у меня на эту задачу...

Советую вам купить штакетник металлический для забора и не мучить себя этой задачей) Вариант идеальный по многим критерием, особенно цена вас должна порадовать, сами можете оценить в каталоге http://www.profkomplekt.ru/catalog/shtaketnik/ , что по карману сильно не ударит. Пару лет назад решал вашу задачу, так сейчас не нарадуюсь, что сосед мне посоветовал его...) Да и выглядит со стороны вполне солидно.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
5 дней назад
мы ставили еврозабор, удачный вариант во всех смыслах, хорошо ограждает, надежный, да и цена сейчас нормальная на него!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
1 день назад
Главное ограничение при возведении щабора – финансовые расходы. Самый простой способ снизить затраты на забор – сделать его самостоятельно.
Посетитель
Matros
8 дней назад
Конечно же хочется красивы и высокий, да так что бы на долго, но не у всех есть за что купить материал, или заплатить компании которая сама всё сделает. Мне вот пришлось делать самому, и я не пожалел, даже наоборот подучился немного, хотя мне помогал во все брат. У нас забор из профнастила https://viascio.ru/zabor/iz-profnastila-svoimi-rukami , бюджетный вариант, зато красиво и уютно. У соседа вообще оцинкованный стоит, самый дешевый вариант, и нормально.
Посетитель
antonina
4 дня назад
Если в приоритете, для Вас, долговечность и не сильно высокая цена, то я советовала бы обратить внимание на деревянные заборы под ключ.
Просто я два года назад себе такой установил, благодаря ребятам из ск алисма, и он все как новый, плюс, идеально вписался в наш дизайн участка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.