Помыть окна

Посетитель
Dachnica
Сообщений: 14
2109 дней назад
Приветствую, друзья! Знаю, вы не откажите в помощи и совете. Ситуация в следующем. После недавних ужасных погодных условий, состояние окон просто плачевно. Проще говоря, окна на столько заляпаны, что света белого не видно. Сама мыть не дерзаю, потому что очень боюсь высоты. Поэтому, подскажите кто осведомлен, в какую фирму обратиться за услугой мытья окон в Москве?
Посетитель
Albina
Сообщений: 9
2125 дней назад
Dachnica, как я вас понимаю. Страдаю вегето-сосудистой дистонией, очень кружится голова. Весной всегда проблема помыть окна. Посижу, послушаю что посоветуют. Для меня эта информация может также стать актуальной.
Посетитель
Zaxar
Сообщений: 13
2188 дней назад
Доброй ночи, девушки! Да, весною эта тема для многих очень актуальна, согласен. Нашей фирме также нужна эта услуга. По заданию начальства подыскиваю стоящие варианты. Пока что сам еще до конца не определился. А вы можете посмотреть, например, вот здесь. Вдруг пригодится. Как говорится, чем богаты. Удачи в наведении чистоты!
Посетитель
Izya
Сообщений: 9
2186 дней назад
Ох, девчонки, совсем вы сейчас разленились. Вам бы все услуги заказывать, да с выездом на дом. Вот жену тоже никак не попрошу окна помыть, а пора бы уже. Весна все таки.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Dachnica:

Приветствую, друзья! Знаю, вы не откажите в помощи и совете. Ситуация в следующем. После недавних ужасных погодных условий, состояние окон просто плачевно. Проще говоря, окна на столько заляпаны, что света белого не видно. Сама мыть не дерзаю, потому что очень боюсь высоты. Поэтому, подскажите кто осведомлен, в какую фирму обратиться за услугой мытья окон в Москве?

обращались в конце лета к http://alpinjet.ru/
Посетитель
immanuil
Сообщений: 9
2127 дней назад
Нанимал соселку мыть окна за симсимволические деньги пока не женился.
Посетитель
volodin
Сообщений: 9
Горнозаводск
2087 дней назад
я соседа звал
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
так и самим всё можно хорошо отмыть, главное - взять хорошую химию
мы в последнее время чистим средством КИМ-5
тут https://www.allergik.net/health/kim-5/ можете почитать о том, что это за средство такое
нам нравится, с другими чистящими средствами не сравнить, реально на много лучше справляется
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
Моем сами:))
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
сами моем всегда и никаких проблем
Посетитель
Alexandro
Сообщений: 17
2041 день назад
Miwka:
сами моем всегда и никаких проблем
Опасное это дело все же самостоятельно мыть окна на высоте. По мне так лучше обратиться к профессионалам своего дела, которые без риска для жизни качественно помоют и окна и откосы. Я о промышленных альпинистах говорю. Мы всегда нанимаем альпинистов из компании PR Альп https://pr-alp.ru Моют качественно и быстро и по цене нормально выходит. У них на сайте, кстати, можно рассчитать стоимость выполнения работ.
Ura
Посетитель
Ura
Сообщений: 2
Краснодар
1354 дня назад
моем с мужем сами,друг друга страхуем..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.