Помыть окна

Посетитель
Dachnica
50 дней назад
Приветствую, друзья! Знаю, вы не откажите в помощи и совете. Ситуация в следующем. После недавних ужасных погодных условий, состояние окон просто плачевно. Проще говоря, окна на столько заляпаны, что света белого не видно. Сама мыть не дерзаю, потому что очень боюсь высоты. Поэтому, подскажите кто осведомлен, в какую фирму обратиться за услугой мытья окон в Москве?
Посетитель
Albina
54 дня назад
Dachnica, как я вас понимаю. Страдаю вегето-сосудистой дистонией, очень кружится голова. Весной всегда проблема помыть окна. Посижу, послушаю что посоветуют. Для меня эта информация может также стать актуальной.
Посетитель
Zaxar
52 дня назад
Доброй ночи, девушки! Да, весною эта тема для многих очень актуальна, согласен. Нашей фирме также нужна эта услуга. По заданию начальства подыскиваю стоящие варианты. Пока что сам еще до конца не определился. А вы можете посмотреть, например, вот здесь. Вдруг пригодится. Как говорится, чем богаты. Удачи в наведении чистоты!
Посетитель
Izya
50 дней назад
Ох, девчонки, совсем вы сейчас разленились. Вам бы все услуги заказывать, да с выездом на дом. Вот жену тоже никак не попрошу окна помыть, а пора бы уже. Весна все таки.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
6 часов назад
Dachnica:

Приветствую, друзья! Знаю, вы не откажите в помощи и совете. Ситуация в следующем. После недавних ужасных погодных условий, состояние окон просто плачевно. Проще говоря, окна на столько заляпаны, что света белого не видно. Сама мыть не дерзаю, потому что очень боюсь высоты. Поэтому, подскажите кто осведомлен, в какую фирму обратиться за услугой мытья окон в Москве?

обращались в конце лета к http://alpinjet.ru/
Посетитель
immanuil
9 дней назад
Нанимал соселку мыть окна за симсимволические деньги пока не женился.
Посетитель
volodin
Горнозаводск
7 дней назад
я соседа звал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.