Квартира

Посетитель
Farcry
18 дней назад
Планируем брать квартиру. Рассматриваем разные варианты в Москве и области. Кто посоветует нормальные бюджетные ЖК для семьи? Чтоб было нормально сочетание цены и качества.
Посетитель
BONAPART
27 дней назад
Если вы хотите взять квартиру за нормальные деньги, но со всеми условиями, развитой инфраструктурой и хорошей местностью, тогда советую обратить внимания на поселение Московский. Там есть несколько вариантов, которые могли бы очень прийтись вам по душе, взять бы тот же ЖК Первый Московский, где цена квадрата сейчас составляет 93 000 рублей. Для такого расположения стоимость вполне себе нормальная. Еще есть ЖК с таким интересным названием, как Позитив. Там цена немного ниже - 90 000 рублей за квадрат. Информацию о всех этих вариантах можете при желании тут найти - https://novostroyki.flatfy.ru/новостройки-поселение-московский-нао-москва. Я когда свою квартиру искал, этот агрегатор очень мне помог навести все справки о застройщике. Пользуйтесь.
Посетитель
Farcry
18 дней назад
Хотелось бы конечно что-то за меньшую стоимость найти, но я то понимаю, что это Москва... Дешевле там точно вряд-ли получится найти. Но ЖК Позитив мне по картинкам понравился. Смотрится позитивненько.
Посетитель
BONAPART
27 дней назад
Главное, что вы это понимаете. Лично я к вопросу покупки недвижимости не советую относится пренебрежительно и искать самые дешевые варианты. Наоборот - низкая цена квадрата должна вас только настораживать.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Да, мне тоже кажется, что слишком дешевые квартиры- это тоже подозрительно... Мы не особо экономии при покупке нашего жилья, т.к. планировали в нем жить постоянно,как в принципе и живем. Даже ремонт продумали до мелочей. Особое отношение у нас к полам. У нас двое маленьких детей, которые не особо тапки любят, поэтому было принято решение делать теплые полы. Мы купили трубу для теплого пола в Симферополе http://thvk.ru/katalog/itemlist/category/13-fitingi, смонтировали все как надо и теперь в квартире все бегают босиком!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 05:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.