Слесарные инстументы

Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1543 дня назад
У нас кооперативный дом. Есть комната, где хранят инструменты сантехник, электрик и прочие необходимые для самообслуживания. На днях эту комнату взломали, и инструмент украли, где лучше купить новый набор?
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1472 дня назад
На любом рынке на хозяйственных рядах есть ряды с инструментами. Отправьте вашего сантехника, пусть купит, то, что нужно ему для работы. Мне кажется, это наиболее простой для вас вариант.
Посетитель
денис
Сообщений: 42
1472 дня назад
Автор, вы в каком городе, Инструменты можно, как самому выбрать необходимые инструменты, так и купить готовым набором. Посмотрите, здесь вы можете купить слесарные инструменты в Москве http://metizmir.ru/catalog/slesarnyy-instrument/ Лично мне кажется более удобным то, что можно самому выбрать наиболее нужные
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1542 дня назад
У меня отец подрабатывает слесарем в нескольких домах – он обходится в основном своими инструментами. Несколько ключей разных видов, кусачки, плоскогубцы и другая мелочь. Носит все с собой на вызовы и не оставляет и не случайно, судя по всему.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
ну начать надо с основного, я так понимаю, без покупки станка никуда!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Так а что конкретно вам нужно купить? Могу вам по токарным станкам подсказать. Если вам для металлообработки станок нужен, тогда лучше взять ИЖ 250. Подробнее об этой модели можете вот здесь почитать https://moistanki.ru/metallooborabotka/tokarnye-metall/tokarnyj-stanok-izh-250 Если коротко по его характеристикам: 3 двигателя в системе, мощность электродвигателя главного привода 3 кВт и питание от трехфазной сети переменного тока 380В. В общем то что нужно!
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2137 дней назад
поищите такой магазин, где все будет продаваться все сразу, сэкономите на доставке?
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1948 дней назад
На инструментах придется теперь потратиться, так как их вам нужно много, чтобы на все случаи жизни пригодились. Но как по мне, самый важным в первую очередь нужен шуруповерт, чтобы всегда было что подкрутить, но только с выбором всегда мнения расходятся у людей, так как их очень много. Но мне нравится фирма Штурм, поскольку очень легкий по весу, и довольно-таки мощный по своим параметрам, тем более если электрический покупать https://instrumentn.ru/shurupoverty/obzor-shurupovertov-sturm , а также основными особенностями его считаются еще и функция реверса, регулировка момента вращения и автоматическая блокировка шпинделя.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Фаскосъемная машина была необходима в нашем цеху как воздух. Получили задание от нашего мастера срочно найти и купить. Хоть в магазине, хоть в интернете. Начали искать. Нашли в наличие и по хорошей цене в предприятии Кернер https://kerner.ru/catalog/stanki_dlja_snjatija_faski . Созвонились, пообщались с менеджером и заказали. На следующий день машинка была уже в цеху. Быстро и оперативно.
Посетитель
aerobok
Сообщений: 1
Новосибирск
1989 дней назад
Мы брали для строительство бани в этом интернет-магазине https://instrument-lider.ru/, у них доставка бесплатная
Посетитель
Master
Сообщений: 22
210 дней назад
Сашок:
На любом рынке на хозяйственных рядах есть ряды с инструментами. Отправьте вашего сантехника, пусть купит, то, что нужно ему для работы. Мне кажется, это наиболее простой для вас вариант.
Это, наверное, самое правильное предложение. Можно даже и б/у присмотреть в отличном состоянии. А так посмотрите в интернет-магазине инструментов https://a-instrument66.ru/catalog/instrument. Я себе в нем много чего покупал. Все качественное и своевременная доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.