Семейный отдых

Посетитель
Artemich
181 день назад
Начали планировать отдых в этом году. Хотим поехать куда-то за границу, но в Турции и Египте уже были, поэтому рассматриваем какие-то другие страны. Расскажите, кто где уже побывал и остались ли вы довольны отдыхом? К тому же, буду благодарен, если кто-то посоветует хорошее туристическое агентство в Санкт-Петербурге.
Посетитель
Leonardino
181 день назад
Все зависит от того, какой состав вашей семьи и того, в какую сумму вы планируете уложиться. Вы же понимаете, что разные страны – разный бюджет. Вообще, если обдуманно подойти к организации отдыха, то можно весьма интересно провести отдых.
Посетитель
Edvard
181 день назад
Мне кажется, что сейчас можно подобрать варианты на любой бюджет, конечно, в пределах разумного. Другой вопрос в том, какой отдых вы предпочитаете и насколько важен для вас комфорт.
Посетитель
Masterovoi
181 день назад
Каждый выбирает для себя то, что ему подходит в данный момент. Мы, например, планируем поездку в Доминикану. Очень хочу там побывать, так как слышал большое количество хороших отзывов именно об этой стране. Вот тут можно посмотреть ориентировочные цены на туры в Доминикану из СПб http://alinatur.ru/fire/dominikana. В любом случае, вам нужно определиться со страной и тогда уже, подбирать что-то подходящее по цене. К тому же, не стоит забывать и о скидках, которые регулярно делают операторы, и которые позволяют значительно сэкономить.
Посетитель
Karen11
6 часов назад
Очень понравилось в Таиланде.
Посетитель
Skazka
5 дней назад
Если уже планируете свой отдых, то тогда планируйте его правильно. Езжайте отдыхать в Женеву Трускавец. Там уж лучше будет отдохнуть в месте с семьей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 16:22)
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
11 часов назад
Тоже куда-то хочу...
Посетитель
19Nordik79
Давно на форуме
11 часов назад
В это году муж настаивает на отпуске, несмотря на то, что у нас маленький ребенок, ему 1 год всего. Я и хочу отдохнуть, и понимаю, что с ребенком не совсем отдых выйдет. Тем более я - кормящая мать. Сейчас борюсь с лактационным кризом, принимаю препарат Апилак. Интересно, а от смены климата что с лактацией происходит?
Посетитель
andreysheludkov
18 дней назад
За границей вы были, а у нас в России все видели? Сначала б нашу страну объездили у нас есть на что посмотреть.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
2 дня назад
А я и заграницей то никогда и не была, все время отдых в России
Посетитель
Sibiryanin
31 день назад
Тур по России или на Байкал
Посетитель
aleftina
85 дней назад
Нам очень понравился Кипр, он нас даже немного удивил, своими видами и культурой. Обращались к гиду на Кипре и не разу не пожалели. Он нам и королевские гробницы показал, и исторические монастыри, и крутые опасные рифы. Если собрались на Кипр, то обращайтесь к нему, это лучший гид, ну из тех что у меня были до этого, а мы объездили уже 18 стран
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
11 часов назад
Да наверное куда угодно можно.
Посетитель
Demetra
5 дней назад
Artemich:

Начали планировать отдых в этом году. Хотим поехать куда-то за границу, но в Турции и Египте уже были, поэтому рассматриваем какие-то другие страны. Расскажите, кто где уже побывал и остались ли вы довольны отдыхом? К тому же, буду благодарен, если кто-то посоветует хорошее туристическое агентство в Санкт-Петербурге.

Даже представить себе не могу, зачем ездить в Египет и Турцию, если у нас есть более дешевый, но не менее качественный аналог? Советую вам обратить внимание на лучшие отели крыма для отдыха с детьми - https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma-dlya-otdykha-s-detmi/. Мы там уже третий год отдыхаем, очень довольны и ценами, и сервисом - не отличишь от заграничного.
Файл "https://villaelenahotel.ru/blog/wp-content/uploads/2017/04/2_semeynyi_otel_v_krymu.jpg" не найден!
Добавлено спустя 1 минуту
Artemich:

Даже представить себе не могу, зачем ездить в Египет и Турцию, если у нас есть более дешевый, но не менее качественный аналог? Советую вам обратить внимание на лучшие отели крыма для отдыха с детьми - https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-oteli-kryma-dlya-otdykha-s-detmi/. Мы там уже третий год отдыхаем, очень довольны и ценами, и сервисом - не отличишь от заграничного.
Посетитель
AleXanDra
Москва
114 дней назад
А мне больше нравится отдых с красивыми девушками в Казани, поверьте, это куда лучше!
Посетитель
Rooney
2 дня назад
в кино сходите
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Бердянск
94 дня назад
мне нравиться отдых на природе, поэтому мы с мужем часто выезжаем за город и берем с собой двухместную палатку, которую недавно купили https://trampclub.ru/shop/tent/tent-single-double/ , она удобная, не пропускает насекомых и в ней уютно .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.