Семейный отдых

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2195 дней назад
Начали планировать отдых в этом году. Хотим поехать куда-то за границу, но в Турции и Египте уже были, поэтому рассматриваем какие-то другие страны. Расскажите, кто где уже побывал и остались ли вы довольны отдыхом? К тому же, буду благодарен, если кто-то посоветует хорошее туристическое агентство в Санкт-Петербурге.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2195 дней назад
Все зависит от того, какой состав вашей семьи и того, в какую сумму вы планируете уложиться. Вы же понимаете, что разные страны – разный бюджет. Вообще, если обдуманно подойти к организации отдыха, то можно весьма интересно провести отдых.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2195 дней назад
Мне кажется, что сейчас можно подобрать варианты на любой бюджет, конечно, в пределах разумного. Другой вопрос в том, какой отдых вы предпочитаете и насколько важен для вас комфорт.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2195 дней назад
Каждый выбирает для себя то, что ему подходит в данный момент. Мы, например, планируем поездку в Доминикану. Очень хочу там побывать, так как слышал большое количество хороших отзывов именно об этой стране. Вот тут можно посмотреть ориентировочные цены на туры в Доминикану из СПб http://alinatur.ru/fire/dominikana. В любом случае, вам нужно определиться со страной и тогда уже, подбирать что-то подходящее по цене. К тому же, не стоит забывать и о скидках, которые регулярно делают операторы, и которые позволяют значительно сэкономить.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Очень понравилось в Таиланде.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Если уже планируете свой отдых, то тогда планируйте его правильно. Езжайте отдыхать в Женеву Трускавец. Там уж лучше будет отдохнуть в месте с семьей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 16:22)
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1732 дня назад
За границей вы были, а у нас в России все видели? Сначала б нашу страну объездили у нас есть на что посмотреть.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
А я и заграницей то никогда и не была, все время отдых в России
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
Тур по России или на Байкал
Посетитель
aleftina
Сообщений: 21
1372 дня назад
Нам очень понравился Кипр, он нас даже немного удивил, своими видами и культурой. Обращались к гиду на Кипре и не разу не пожалели. Он нам и королевские гробницы показал, и исторические монастыри, и крутые опасные рифы. Если собрались на Кипр, то обращайтесь к нему, это лучший гид, ну из тех что у меня были до этого, а мы объездили уже 18 стран
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2129 дней назад
А мне больше нравится отдых с красивыми девушками в Казани, поверьте, это куда лучше!
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
в кино сходите
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1416 дней назад
мне нравиться отдых на природе, поэтому мы с мужем часто выезжаем за город и берем с собой двухместную палатку, которую недавно купили https://trampclub.ru/shop/tent/tent-single-double/ , она удобная, не пропускает насекомых и в ней уютно .
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1895 дней назад
Долго выбирали у какого туроператора купить тур и остановились, в конце концов на операторе Русь https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/zolotoe-kolco-rossii/ . Прекрасная организация маршрута. Очень все было интересно. В следующий раз планируем взять тур длиннее по времени, что бы больше городов и интересных мест можно осмотреть. Золотое кольцо стоить увидеть.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
Люблю отдыхать семьей, очень
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.